Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Abramovich

Ну тут как везде и всегда, чем круче телега тем выше себя считает наездник по отношению к окружающим, и кстати места и времени для того что бы вклиниться после старта была куча судя по видео, но аудист видимо посчитал что ехать за бусом будет побыстрее. Ехал бы он на скорой было бы другое дело, а ауди такого права не даёт.
Нравится 1

976976

там всегда справа торопыги пытаются обгонять. всегда поддаю газку дабы неповадно было, хотя в таких ситуациях всеже притормаживаю - неохота потом разбираться пару часов.
Нравится

Ввася

BullBash1, так что написали в протоколе?
"Ввася"
BullBash1, ни разметки, ни знаков о количестве полос и сужении дороги там нет, следовательно можно рассматривать ситуацию как одновременное перестроение, при котором прав как раз ауди. А как написано в протоколе?

Нравится

BullBash1

"Ввася"
BullBash1, так что написали в протоколе?
"Ввася"
BullBash1, ни разметки, ни знаков о количестве полос и сужении дороги там нет, следовательно можно рассматривать ситуацию как одновременное перестроение, при котором прав как раз ауди. А как написано в протоколе?

Ауди пришили нарушение правил маневрирования. Он щемил меня с автобусной остановки.
Нравится

Ввася

"BullBash1"

Ауди пришили нарушение правил маневрирования. Он щемил меня с автобусной остановки.

Мне кажется он ещё вполне может обжаловать решение инспекторов. Полоса как будто бы одна, ехал как будто прямо, ни знаки, ни разметку не нарушил.
Нравится

MrDark

976976, Уважаемый, дорога это место где без взаимоуважения никак. Я понимаю ваше негодование, но вот вам пример. Вы стоите первым на светофоре (в "правильной полосе")...за вами через 1 машину сразу 3 поворачивают налево...часто тот, кто подъезжает в конец очереди это видит...и вместо того, чтобы ждать пока все повернут налево занимает правую полосу (не поверю, что вы ниразу так не делали)....ну а дальше вы знаете....за вами как раз едет тот самый белый бусик, который пойдет на принцип и не пустит
Нравится 2

MrDark

Пришьёте бед с анальнера к делу? Ну-ну!

Выражаясь вашим языком...как нехер делать. Тем более нормальные мужики за свои слова отвечают?
Нравится

BullBash1

[сообщение удалено]
Нравится
Последний раз редактировалось admin 13 марта 2017 г. в 23:23, всего редактировалось 1 раз

Alex__75

Кто знает владельца Ауди, передайте, пусть в суд подаёт!
Нравится

mr.stas

[сообщение удалено]
Нравится
Последний раз редактировалось admin 13 марта 2017 г. в 21:36, всего редактировалось 5 раз

BullBash1

[сообщение удалено]
Нравится
Последний раз редактировалось admin 13 марта 2017 г. в 21:36, всего редактировалось 1 раз

mr.stas

[сообщение удалено]
Нравится
Последний раз редактировалось admin 13 марта 2017 г. в 21:36, всего редактировалось 2 раза

MrDark

mr.stas....ахаха...с каких пор....принципиальный непущун на переезде стал на сторону тех, кто щемится?)))BullBash1, ладно, не буду ветку засорять, расскажите тут как история закончилась и........будьте добрее на дороге
Нравится

Alex__75

Жаль модераторов на форуме нет. Но это не проблема. Кто видел это ДТП и может написать что за автомобиль совершил ДТП с Ауди? Фирма и номер авто.
Нравится

mr.stas

"MrDark"
mr.stas....ахаха...с каких пор....принципиальный непущун на переезде стал на сторону тех, кто щемится?)))BullBash1, ладно, не буду ветку засорять, расскажите тут как история закончилась и........будьте добрее на дороге

Я не принципиальный непущун, я -- тороплюн, детей в школюн везун за 25 километрун. И времени нет ждун.
Нравится 1
Последний раз редактировалось mr.stas 13 марта 2017 г. в 21:41, всего редактировалось 2 раза
Последний раз редактировалось BullBash1 14 марта 2017 г. в 10:11, всего редактировалось 1 раз

Alex__75

Сами договорились или всё-таки есть?
Нравится
Последний раз редактировалось BullBash1 14 марта 2017 г. в 22:01, всего редактировалось 1 раз

Alex__75

[сообщение удалено]
Нравится 1
Последний раз редактировалось admin 13 марта 2017 г. в 22:01, всего редактировалось 1 раз

mr.stas

Alex__75, если запринципиалиться (смешное слово в голову пришло), то могу навести справки у кореша из областного ГАИ по этому ДТП. Это вроде бы вчера было или позавчера. Сам ехал в то время, как они стояли. Машина этого [цензура] (образ мышления по жизни), по-моему, высокая. Бус, если не ошибаюсь. Даже на видео понятно, что она намного выше Ауди
Нравится
Последний раз редактировалось admin 13 марта 2017 г. в 22:03, всего редактировалось 4 раза
Карта
Погода