MrDark

demys,
"demys"
"MrDark"
demys, а что скажите по этому пункту пдд
87.2. при возникновении препятствия или опасности для движения,
которые водитель в состоянии обнаружить, он обязан немедленно принять меры к снижению скорости движения, вплоть до остановки ТС

А по этому пункту скажу, что водитель Ауди и его не выполнил. Препятствие как раз возникло на пути движения Ауди.

А водитель буса?
Нравится

vovan-1984

Сам был на месте ауди, только у меня скорость была выше (30-40 км/ч), передо мной стоял автобус на остановке, и я объезжал две поворачивающие налево машины. А "товарищ" на машине сзади, видя мой поворот, ускорился мне на зло и не пустил (я просто его в зеркало видел еще далеко). В результате: европротокол составили и разъехались, у обоих были дети в садик и школу. Я взял на себя вину, так как побольшому я выезжал с остановки, а он двигался по прямой. Как то так.
Нравится
Последний раз редактировалось vovan-1984 14 марта в 21:45, всего редактировалось 1 раз

Alexiz

"vovan-1984"
Сам был на месте ауди, только у меня скорость была выше (30-40 км/ч), передо мной стоял автобус на остановке, и я объезжал две поворачивающие налево машины. А "товарищ" на машине сзади, видя мой поворот, ускорился мне на зло и не пустил (я просто его в зеркало видел еще далеко). В результате: европротокол составили и разъехались, у обоих были дети в садик и школу. Я взял на себя вину, так как побольшому я выезжал с остановки, а он двигался по прямой. Как то так.

В этом и основная проблема. Все положу но не пущу. за мной так же на пассате гражданин гнался. Потом нюндел стоял.
Нравится

Radio

Ауди, конечно виноват, но, если уже не пускаешь, встань вплотную к впереди идущей машине и и продолжай движение.
Я думаю, потом водитель буса все равно тошнил тихонечко и ничего не потерял, если бы пропустил ауди.
Нравится 1

dimon

Два идиота.
Нравится

Alexiz

Уже как 2 дня , мы все здесь говорим про доброту, понимание. А вот сегодня утром ( чудо) не славянской наружности. Создавал аварийную ситуацию, вел неадекватно. Н
На предложение остановиться, прибегнул к побегу.
Нравится

Big Rus

"Alexiz"
Уже как 2 дня , мы все здесь говорим про доброту, понимание. А вот сегодня утром ( чудо) не славянской наружности. Создавал аварийную ситуацию, вел неадекватно. Н
На предложение остановиться, прибегнул к побегу.

Да я его сегодня тоже видел, по обочине всех обходил. Ну может на самом деле куда-то спешил, всякое бывает
Нравится

Big Rus

Я ещё подумал как он в колонну вклинится
Нравится

Alexiz

Big Rus,
как раз он не спешил!!!! а выезжал на обочину и не пускал тех кто реально спешит!!!!
Нравится

Alexiz

Вот уже и по ТВ пропиарили супер дороги Колодищ. Интересно когда сдвинется хоть что то. Через переезд скоро только на танке можно будет проехать.
Нравится
Последний раз редактировалось Alexiz 10 апреля в 14:08, всего редактировалось 2 раза

Татьяна 1303

А если еще заводик строить начнут амкодоровский? Что с дорогами будет?
Нравится 2

MARTA

на полигоне 5 раз ремонт был с февраля до первого дождя . там где едет 31 автобус.
Нравится

Alexiz

Ну вот и о Колодищах наконец вспомнили дороги надеюсь появятся
Нравится