Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

kruis

Добрый день всем.
Уважаемые кураторы сайта, не могли бы вы осветить проблемы с освещение улицы Тюленина.
Каждый день, будь то утреннее либо вечернее время наблюдаю примерно одинаковую историю. Люди нормально не могут перейти пешеходный переход на ост.Тюленина, светофора там нету, ни один фонарь не горит. Больно смотреть как мамы с детьми, просто дети, старики и т.д. переходят улицу. Всем понятно, что это до поры до времени. Не хочется попасть в беду ни переходящим, ни водителям.
Так вот к чему я. Уважаемые кураторы сайта, может имеет смысл ещё раз осветить проблемы освещения на ПП у ост.Тюленина и от.Радиоцентр.






В сельсовет звонил и звоню на протяжении полугода - бесполезно, реакции 0.0!
Нравится 2

TOS

Да-да....обещали то аж в конце 2 квартала включить на Тюленина....Правильно говорят, что обещанного 3 года ждут.
Нравится

admin

kruis, TOS, во вторник, 18 октября, сделаем материал с имеющейся информацией по этому поводу
Нравится 2

Ник1970

Адамовича "засияла", правда местами, но уже лучше!
Нравится

kruis

"admin"
kruis, TOS, во вторник, 18 октября, сделаем материал с имеющейся информацией по этому поводу

Спасибо Вам!!!
Статья хорошо, может сельсовету стыдно станет. На ПП ни одного фонаря, на остановочных пунктах -тоже самое. День с каждым днём уменьшается. Такое ощущение, что ждут человеческих жертв. У нас пока гром не грянет.
Едешь утром-вечером - выколи глаз - нифига не видно
Нравится 1

infro

С момента публикации статьи прошло уже полтора месяца, а освещение так и не дали по центральной улице! Уважаемые журналисты, не оставляйте пожалуйста эту тему. Разузнайте почему эти уроды так долго не принимают на баланс объект. В нормальной стране за такую халатность и разгильдяйство уже кто-нибудь давно бы сидел! Реально страшно ездить вечером, когда по улице ходит много людей и переходят дорогу. Смешно кому сказать, что уже больше года имеются рабочие фонари, а люди мучаются!
Нравится 1
Последний раз редактировалось infro 28 ноября 2016 г. в 22:48, всего редактировалось 2 раза

vasya

infro, что-то мне подсказывает, что освещение здесь не включат никогда. Поэтому придется наверное нам, жителям, принимать объект на "свой баланс". Сейчас, в Колодищах, это в тренде.
Нравится 1

MARTA

главное чтобы, на парковой был свет и лежал асфальт.
Нравится

Temik

http://www.mjkx.gov.by/elektronnye-obrashcheniya/obrashcheniya-grazhdan
Обращения стоит писать сюда. Чем больше обращений тем, я думаю, быстрее решится вопрос с освещением центральной улицы. Стоит также указать что местные исполнительные и распорядительные органы на обращения не реагируют а занимаются тупо отписками.
Нравится

Татьянка

Сама я водитель. Данного участка дороги рано утром и позно вечером боюсь как огня. Огромная просьба к пешеходам-приобретите фликеры (они продаются в магазине детской одежды рядом с Белмаркетом), помогите водителям Вас заметить!!!
Нравится 3

selena

согласна с Татьянкой! фликеры нужны!
Нравится

497906

Мы тоже ходили всельсовет но без смысленно Нада оставлять заявки в министерство энергетики тогда что то будет мы дабились света теперь горят все фанари удачи вам
Нравится

Salvaje

"Татьянка"
Сама я водитель. Данного участка дороги рано утром и позно вечером боюсь как огня. Огромная просьба к пешеходам-приобретите фликеры (они продаются в магазине детской одежды рядом с Белмаркетом), помогите водителям Вас заметить!!!

А Вы уверены, что своевременно заметите фликер на скользкой или занесенной снегом дороге??? Это смешно!!! Фликер может только блеснуть, но когда пешеходный переход освещен, то водитель издалека может заметить пешехода.
Неужели "власть" ждет подобной трагедии, как под Ханты-Мансийском, чтобы освещение включить???
Нравится

Temik

Ну, похоже, помогло...)))
Нравится

selena

ура! чудо случилось! теперь светло и днем и ночью! всех с наступающим новым годом!!!
Нравится

ashat

На Тюленина включили- на Адамовича выключили вот и вся радость
Нравится

selena

видно перенапряг в сети ...
Нравится
Карта
Погода