Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Какое телевидение лучше подключать?

Всем привет. Строим дом в уютном угле. Посоветуйте какое телевидение закладывать? Кабельное или по спутнику или может кто посоветовать что-то еще...
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:00, всего редактировалось 1 раз

katy04

не хочется ставить к каждому телевизору приставку. Как от этого уйти?
Нравится

mr.stas

спутниковое тв решит ваши проблемы
Нравится

688712

ZALA лучше но смотреть нечего.
Нравится

lovejoy

Сам по себе вопрос по меньшей мере странный!
Ответ очевиден.... то которое Вам нравится!
А вот выбор какой у Вас есть.....это наверное более правильный вопрос....
1) спутник (НТВ+, Триколор, Сириус, Хотбёрд и т.д. и т.п.)
2) цифровой эфир (8 каналов)
3) кабельное (ZALA)
4) Smart TV (интернет телевидение)
Нравится

katy04

lovejoy, вопрос не странный, т.к. я далека от этого. Стоит вопрос вести кабель (там где будут TV стоять) телевизионный или плюс ещё и витую пару
Нравится
Последний раз редактировалось katy04 19 сентября 2016 г. в 13:07, всего редактировалось 1 раз

katy04

688712, как я знаю, ZALA идёт 1 приставка на 1 TV. А мне не хочется к каждому TV приставку подключать
Нравится

lovejoy

"katy04"
lovejoy, вопрос не странный, т.к. я далека от этого. Стоит вопрос вести кабель (там где будут TV стоять) телевизионный или плюс ещё и витую пару

Это конечно зависит в итоге что вы хотите получить (как я уже писал выше) но если не определились то конечно стоит если средства позволяют.....
во первых потому что Wi-Fi не всегда добивает до дальних углов (а так же бывают разные "анамалии")
во вторых подключение по проводу всегда надёжней
в третих есть устройства которые подключаются по проводу только!
Нравится

lovejoy

"katy04"
688712, как я знаю, ZALA идёт 1 приставка на 1 TV. А мне не хочется к каждому TV приставку подключать

совершенно верно 1 ТВ - 1 одна приставка. Приставка подключается к модему только проводом!
Можно приставку подключить к нескольким телевизорам но идти на них будет одно и тоже.

p.s. учтите что на один модем от белтелекома можно подключить максимум 4 приставки!
Нравится
Карта
Погода