Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

оптимистка

http://www.mrik.gov.by/ru/fiz-ru/ - самый быстрый вариант и ехать никуда не надо. Напишите жалобу/просьбу разобраться и приложите фото. А ещё лучше - ссылку на наш форум. Пусть почитают заодно и отзывы о работе сельсовета.
Нравится 3

борец за правду

тутэейша, вы извините какбуд-то вчера родились. о какой иерархии вы гворите??? сразу наверх, а так только время потеряте, председатель- "пустое место". И то не факт, ведь председатель и минский райсполком в "одном лице" работают, то же совещания, разговоры в кабинетах и и т.д. Нет ну ради прикола сходите.
Нравится

борец за правду

я имею ввиду к председателю сельсовета ради прикола "пообщайтесь"
Нравится

Димати

"борец
я имею ввиду к председателю сельсовета ради прикола "пообщайтесь"

А что председатель у нас клоун?
Нравится

борец за правду

димати большое вам спасибо- точно сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! о кей
Нравится

борец за правду

димати вы даже не знакомы с клоуном???? вы много потеряли
Нравится

борец за правду

познакомьтесь с тем, кому вы платите.
Нравится 1

249269

оптимистка, надо обязательно письменно...зам пред сельсовета после моих трёх звонков ему по поводу дороги ,когда к нему приехало БТ сказал ,а мне никто не звонил в первые слышу...жалоб не поступало...
Нравится 4

Тутэйшая

борец за правду, нет, ради прикола я точно не пойду, у меня другая цель. А председателя я и так знаю, доводилось общаться, выводы уже сделаны.
Все обращения будут в письменном виде, иначе никак.
Нравится 2

Какарда

Конечно напишите председателю,только обязательно укажите время когда приезжаете мимо захвата дороги председатель подъедет и всегда поможет вам!
Нравится

Тутэйшая

Понимаете, Какарда, для подтверждения ситуации у меня есть и фото и видео, не нужно звать председателя, тем более он сам ничего не сделает, может только направить в уполномоченные органы. Я напишу ему, а там дальше по ситуации...
Нравится

борец за правду

тутэйша я в прошлом году написала до сих пор жду ответа за порядком следит председатель сельсовета органы пошлют вас к нему надо доставать председателя а то он хорошо устроился всех посылает а сам сидит и смейтся глядя на нас со стороны
Нравится 2

anka7

А это случайно не то место, где на дороге глубокая яма, видимо искусственно сделанная? Редко там езжу, но машина чуть колеса передние там не оставила, хотя скорость была 30 км., а через некоторое время машина евроопта с ГАИ там стояла, оформляли ДТП. Там очень опасное место, особенно вечером и особенно для тех, кто не знает. Так что я тоже подпишу, если это он вырыл этот ров поперёк дороги.
Нравится

борец за правду

людьми прикрывается в любой ситуации и травит друг на друга я пару раз была у него бесполезно но к нему можно ходить если хочешь что-нибудь узнать например о соседях он насплетничает и расскажет вам все о людях которых вы даже не знаете- кто чем дышит, кто чем живет, кто чего натворил
Нравится 1

борец за правду

не обязательно проходить всю иерархию, ваше право обратиться сразу "наверх", не беспокойтесь никто вас не накажет, будьте уверенны в себе
Нравится

Тутэйшая

anka7, оно самое. Я,если честно, не поняла он или нет эту яму вырыл, но без него не обошлось.)))) Там у его соседа топит подвал и сельсовет делал ливневку, типа отвода от участка, и что-то там этому товарищу не понравилось, он все перекопал, что и как точно не знаю (рассказывал председатель), но человек тоже теперь мучается от него. Я так поняла, что ему скучно жить, его все не устраивает. А эта яма для чего то нужна, не то это его работа, не то сельсовета..... в общем происхождение ямы не случайное.
Нравится

борец за правду

не важно чья работа это забота сельсовета не забивайте себе голову пишитие, пишите, пишите наверх на председателя. и чем чаще и больше тем лучше тем более он знает эту ситуацию и предлагает решать этот вопрос вам сам мер не принимает и не будет не царское это дело я же говорю наглец
Нравится 1

vmagnolia

правильно делаете, сначала нужно написать председателю получить от него письменный ответ, затем идти дальше, потому что только так можно добится каких-то действий. а когда соберете подписи, можно прийдти колективно, с теми кто рассписался. одной сложно добится, но когда вас будет человек 7 хотябы, то думаю что-нибудь получится. У нас был как то случай с директором байфлая ругались, не могли от него добится прокладки телефона и интернета, постоянно на что-то ссылался. сначала мы написали одно письмо, затем второе, третье с подписью всех жельцов дома, на четвертый раз мы встречались лично, на встрече нас было 6 человек, он нам сново пообещал в какие сроки может быть, мы сказали "хорошо, если данная проблема не устранится до того числа, которое вы нам обещали, мы, те кто есть сейчас и остальные жильцы дома, пойдем дальше". Проблема была решена даже раньше назначенного срока)
Нравится 2

Alexiz

а может приехать в назначенное время и привести этот участок дороги в порядок совместными усилиями.?
Нравится

chevron2005

Оптимистка, разрешение на строительство уродливого гаража на Привокзальной выдали в Минском райисполкоме... Этот жлоб, владелец гаража, забор вынес на полтора метра на дорогу и слив воды с гаража вывел на улицу (зимой все будут летать...)
Нравится
Карта
Погода