Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Фильтры и даже системы фильтров.

Вновь объявилась группа людей впихивающих , особенно пенсионерам в рабочее время, когда мы с вами на работе, никому не нужные и сомнительного качества, фильтры для воды, и даже системы фильтров (очистные станции). Своего деда я застал когда без всяких подписей и согласований соправаждающий женщину, назвавшуюся Анастасией, мужик уже наровил подключить чудо устройство и сделать пару дырок непонятно где, что бы все закрепить. Обленились до такой степени что смотрят подойдут ли штуцера которые есть в наличии и выносят вердикт о возможности установки оборудования. 300р просили всего лишь, со слов их фирма выиграла тендер у государства на помощь в очистке грязной и очень опасной воды в наших трубах. Сфотографировать не успел, быстренько слиняли. Соправаждает машина на улице.

Просто будьте бдительны, или хотя бы расскажите как ощущения и польза, после установки такого устройства.

Мое мнение не претендует на правду. Был даже случай что устанавливали в рассрочку бабушкам и дедушкам у которых пенсия 200 рублей, и три из них отдавались этим специалистам.

">https://www.youtube.com/watch?v=P26H6iWTIJw
Типичная статья

Юлия

Вчера чуть не стала "счастливым обладателем" аналогичного чудо-фильтра. И хотя я далеко не пенсионерка, но тоже чуть не попалась.
Первое - эти люди (их было трое - одна женщина и двое мужчин) начали общение прямо на улице и собрали нескольких домовладельцев. Они представляются сотрудниками некой организации, по названию похожей на госконтору. Женщина показала какое-то удостоверение в красной корочке, которое тоже в госконторах обычно выдают, и этим тоже вызывала доверие. Но на самом деле - это частная компания.
Второе- очень интересно строится общение. Сначала фокусируют внимание на проблемах с водой, что у нас тут в Колодищах общеизвестно. Обещают посодействовать в решении вопроса ее подачи, а потом плавно переходят к тому, что она очень ненадлежащего качества. Сначала разговор идет об общей системе очистки по улице, говорят, что невозможно в общем такую станцию установить. Потом говорят, что есть выход - можно установить очистительную станцию прямо в доме и предлагают осмотреть условия, можно ли подключить. Так как доверие уже сформировалось, то в дом пустила без тени сомнения. Еще один нюанс. Станция стоит 570 руб.+ работы, но есть категории, которым можно установить "по скидке" - 320 руб.: у кого есть дети, ветеранам труда и еще кому-то. Конечно мы попали под эту категорию, т.к. есть дети.
Уже в доме, в процессе разговора выясняется, что скидка действует только сегодня и установить нужно прям сейчас, а то потом только за полную стоимость.
Не знаю, что именно меня спасло, то ли отсутствие суммы, то ли то, что их мастер по установке слишком замешкался и сильно позже подъехал к нашему дому и мы слишком долго разговаривали с представителем этой конторы, а к этому времени успел приехать муж с работы. Он сразу сообразил спросить про сертификаты, на что было отвечено, что есть, но сейчас не могут нам их показать. Муж сказал, что нам не нужна эта система очистки и они, что удивительно, без разговоров уехали.

Интересные нюансы. Представитель, который общался со мной лично, своей фамилии не назвал, представился Андреем Александровичем, своего телефона так и не дал, дал только городской телефон, по которому я сегодня утром так и не дозвонилась, хотя он сказал, что это телефон их горячей линии. Я дозвонилась по первому телефону с сайта, спросила, направляли ли сотрудников в Колодищи, мне девушка сказала, что да. Затем я спросила, могут ли они как-то повлиять на решение вопроса подачи воды в Колодищах (не решить, а повлиять!), ответ был "нет, мы же частная организация". Я сказала, что странно, что их сотрудники говорят, что могут и что я опишу их методы работы в интернете. Напоследок спросила стоимость, но что мне тоже не сразу ответили, но потом все-таки сказали, что 570 рублей, это вроде сходится с тем, что говорили.
Через некоторое время мне позвонил мужчина и начал угрожать, что если я напишу в интернете, то на меня подадут в суд за клевету и что реклама им не нужна. Интересны 2 факта: о какой клевете может идти речь, если почти на каждом этапе были свидетели и второе - если у них же на сайте размещен аналогичный отзыв, то к чему угрозы?
Нравится

Юлия

В дополнение к предыдущему сообщению, хотела бы тоже напомнить: будьте бдительны! И, если кто-то показывает красную корочку, связанную с темой воды, не постесняйтесь попросить ее сфотографировать. Или начинать снимать на видео все это представление. Может хоть это их отпугнет.
Нравится

Микола

Ребята, а вы что, всех незнакомых с улицы к себе в дом приглашаете?
Нравится

tusia

Для начала не мешало,бы воду проверить на санстанции... Я свою проверила - качество нормальное, вот только с напором проблемы. Так, что подумайте, есть ли смысл в этом фильтре?
Нравится

dav2007

Моему деду в Минске втюхали данный фильтр ....не успел на десять минут летел с колодищ 150 по кольцевой....корочки показывают типа они с водосбыт чё то там такое, а фильтр и договор от ООО "Белводоснаб" !!!!!!! находятся на Тимирязева д.67 пом.124.....ЖУЛЬЁ.... про фильтр и его качества сказать сложно надо делать дорогущую экспертизу этим и берут не каждый пойдет делать....но одно могу сказать что на рынке и инете есть анологичные фильтры стоимостью от 100-170 рублей хотя сами продавцы говорят что это проблем практически ни каких не решает с водой....кстати товарищ установил такой за 150 руб дома в сухарево....ничего не поменялось!!!!!
ТАК ЧТО РЕБЯТА ГОНИТЕ ИХ В ШЕЮ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДУПРЕДИТЕ СТАРИКОВ И СОСЕДЕЙ !!!!!!!
Нравится
Карта
Погода