Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Репортаж «Комсомолки» о Колодищах

Жители Колодищ: Неужели у нас построят нормальную дорогу? - http://www.kp.by/daily/26543.4/3559720/
Последний раз редактировалось admin 12 июля 2017 г. в 18:21, всего редактировалось 1 раз

Big Rus

Я думаю что пока президент не приедет и не увидит весь этот бардак, а потом не возьмёт всё под личный контроль, ничего не будет или не скоро. Хотя если и будет, то всё как говорится из под палки , тяп ляп, поверхносно, а доложат что всё шикарно.
Нравится 1

Житель поселка

Big Rus, Хочу заметить что всего наш самй главный не увидит, а увидит только дорогу с московской трассы и кусочек радиоцентра
Нравится 1

Димати

Да "Комсомолка" права на ул. Герцена давно уже надо положить асфальт,сколько можно ходить по камням да по песку?? там в день людей больше проходит чем на станции метро Октябрьская и Купаловская!!!
Нравится 2

Big Rus

"Житель
Big Rus, Хочу заметить что всего наш самй главный не увидит, а увидит только дорогу с московской трассы и кусочек радиоцентра

Абсолютно с Вами согласен, единственное как вариант, пригласить его в гости на чай что бы он мог пообщаться с народом непосредственно, хотя это уже из области фантастики
Нравится

Gutkova

Полигоном когда-нибудь займутся? По уши в грязи так и будут люди ходить и ездить, а чиновники будут говорить, что так и надо.
Нравится 1

борец за правду

все это обязан преподносить председатель сельсовета, но он же только языком хорошо варьирует.
Нравится 1

249269

Димати, а в сельсовете председатель даже не знает что существует наша ул Герцена...
Нравится
Карта
Погода