Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Татьяна Черная

Хотелось бы заполучить расписание. И еще, водители, пожалуйста, не забывайте останавливаться на остановках, в частности, на ост. Детская больница (по новому маршруту). Заранее благодарна.
Нравится

volvo

Разместите, пожалуйста, новое расписание
Нравится

vasya

БМН, а на выходные есть расписание?
Нравится

vasya

и от каждой остановки
Нравится

БМН


С завтрашнего дня меняется расписание, добавляются ещё 2 автобуса. Интервал будет 30 мин.
Нравится

834363

БМН, А есть у вас расписание от каждой остановки?
Нравится

Tical

Спасибо, супер, но нельзя ли сделать рейсы, отправляющиеся и в 19 00 и в 20 00?
Нравится 1

БМН

"Tical"
Спасибо, супер, но нельзя ли сделать рейсы, отправляющиеся и в 19 00 и в 20 00?

время с Минска или с Колодищ?
Нравится

Именно Тот

Согласен,было бы оптимально из Минска примерно на 8 вечера.
Нравится

769999

Я бы подкинул такую идею: вместо поворота направо на Корженевского продлить маршрут с Кижеватова до нового микрорайона в Сенице -- поселок Юбилейный -- там где 104 автобус ходит. Из двух поселков за городом людей брать можно -- выгоднее ездить. А на Корженевского итак транспорту городского валом. А вот из Сеницы на Комаровку (а уж тем более в Уручье) попасть -- это по-моему сейчас непросто.

Примерно так: http://take.ms/P33EY

Прикинул по карте -- на Корженевского и обратно -- 1.5 км
В Сеницу и обратно -- 5.5 км
Итого маршрут вырастет на 4 км.

В качестве места отдыха водителя можно использовать стоянку возле БелМаркета в Сенице: https://yandex.ru/maps/?ll=27.531843%2C53.823623&z=19&l=stv%2Csta&panorama%5Bpoint%5D=27.531055%2C53.821610&panorama%5Bdirection%5D=302.595754%2C-0.819432&panorama%5Bspan%5D=119.889547%2C59.330267

http://take.ms/1sMqC
Нравится 1
Последний раз редактировалось 769999 14 ноября 2016 г. в 23:29, всего редактировалось 4 раза

834363

Уважаемые создатели и водители маршрута! Я все понимаю, может расписание сдвигаться на 5-10 минут, но извините, прождать полчаса и так ничего и не дождаться это уже не уважение к своей работе и пассажирам. Очень хороший маршрут, но из-за таких "опозданий" не удивляюсь, что никто не ездит.
Нравится

БМН

"834363"
Уважаемые создатели и водители маршрута! Я все понимаю, может расписание сдвигаться на 5-10 минут, но извините, прождать полчаса и так ничего и не дождаться это уже не уважение к своей работе и пассажирам. Очень хороший маршрут, но из-за таких "опозданий" не удивляюсь, что никто не ездит.

Интервал-всего 30 мин. Подскажите, в какой период времени, на какой остановке и в каком направлении вы ждали?
Нравится

190175

"БМН"
"Tical"
Спасибо, супер, но нельзя ли сделать рейсы, отправляющиеся и в 19 00 и в 20 00?

время с Минска или с Колодищ?

Очень желательно с Минска-люди с работы домой возвращаются.
Нравится
Последний раз редактировалось 190175 17 ноября 2016 г. в 7:42, всего редактировалось 1 раз

Юрий 5363

Здравствуйте, сегодня (23.11) на площади Независимости напрасно прождали маршрутку 1547 . В 12-29 мимо остановки во втором ряду проехал желтый МАЗ , в салоне было всего несколько человек, водитель даже не повернул голову в сторону остановки. Думаю, популярности вашему маршруту такие случаи не добавят.
Нравится
Последний раз редактировалось Юрий 5363 23 ноября 2016 г. в 15:30, всего редактировалось 1 раз

190175

"Юрий
Здравствуйте, сегодня (23.11) на площади Независимости напрасно прождали маршрутку 1547 . В 12-29 мимо остановки во втором ряду проехал желтый МАЗ , в салоне было всего несколько человек, водитель даже не повернул голову в сторону остановки. Думаю, популярности вашему маршруту такие случаи не добавят.

Все зависит от водителя. Ехал из Минска на белом Форде, в машине было два человека, водитель останавливался на каждой остановке, открывая двери, в итоге к Уручью набралось семь человек. Через день ехал на темном Мерседесе в это же время дня, в машине был только я один- водитель возле остановок только притормаживал-люди не успевали даже рассмотреть, что это за маршрут. В итоге к 9-му километру один я в этой маршрутке и приехал. Все зависит от водителя.
Нравится 1

Юрий 5363

190175, Вот я об этом же.Такие водители популярности маршруту не добавляют.И главное-руководство должно следить за ситуацией и делать делать выводы. Тупо гонять по городу пустой автобус много ума не надо!
Нравится
Последний раз редактировалось Юрий 5363 24 ноября 2016 г. в 8:44, всего редактировалось 1 раз

марин

Реально, очень здорово было бы пустить еще хотя бы один рейс после 18- из Минска. В будни с работы люди едут, а выходные много транспорта отменяют, я думаю- будет актуально............
Нравится
Карта
Погода