Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Маршрут 1547



Нравится 2
Последний раз редактировалось admin 8 декабря 2020 г. в 21:50, всего редактировалось 1 раз

ЕР

Очень неудобно сместили расписание. Утром еще ладно, хорошо тем, кому на работу к 8.00, но вечером....Кто работает до 17.00- маршрутку долго ждать, а те, кто работает до 17.30 на нее просто не успевают. Уважаемые БМН, пожалуйста, сделайте отправление с "Аэропорт Минск-1" минуты на 2-3 позже (хотя бы в 17.25-17.27). Очень хочется после работы сесть в маршрутку и без пересадок доехать домой.
Нравится 1

БМН

ЕР, Ваше пожелание учли, с "Аэропорт-1" автобус будет отправляться в 17:25-17:28.
Нравится 1

834363

Было бы еще хорошо сделать из колодищ примерно в 17.20, вместо 17.33
Нравится 1

БМН

834363, рассмотрим ваше предложение, если всем удобно, так и сделаем.
Нравится 1

Владимир Владимир

Есть пару вопросов к организаторам маршрута:1)маршрутки на 8.03 с конечной Колодищи сегодня(21 июня)не было.вопрос,что за дела???постоянно еду на это время,и сегодня пришёл как обычно.опаздал на работу,получил выговор.кстати это не первый случай,когда маршрутка так и не приехала.ждал 17 июня на м.Я.Коласа маршрутку из Минска на Колодищи на 18.54...ждал до 19.10,так и не приехала 2)зачем изначально формировать расписание,если маршрутка не успевает по остановками за ним???и этим самым вводить пассажировов в заблуждение,сделайте время реальное!!!
Нравится 2
Последний раз редактировалось Владимир Владимир 21 июня 2016 г. в 11:32, всего редактировалось 1 раз

anna1984

Здравствуйте. И я ждала,а она не приехала. Опоздала на работу
Нравится 3

Татьяна Черная

Маршрут шикарный. Огромная благодарность тому,кто его придумал. На фоне хитрого транспорта Минска, где КРАЙНЕ РЕДКО доберешься куда-то на одном транспорте, это - супер. Однако, коль уж пустили маршрутку, то стоит отслеживать ее работу. Еще ни разу не удалось мне ее поймать утром. Приду на Гостиницу Спутник в 7.05. Ее нет ни в 7.15, ни в 7.20, ни в 7.25. Мне лично дальше ждать опасно. На работе постоянные облавы опоздавших. Так было уже 3 раза. Вчера ждала до 18.05 на ост. Военная академия. Снова не приехала. Так нельзя. Сегодня, правда, видала утром, но уже была без надобности. А жаль. Если бы водители снизошли до того, чтобы придерживаться расписания, хотя бы плюс-минус пару минут, всем бы было хорошо и наполняемость машины была бы больше.
Нравится 3

Alinasss

Маршрут отличный!
Нравится
Последний раз редактировалось Alinasss 18 сентября 2016 г. в 19:25, всего редактировалось 1 раз

Пасcажир

Огромная просьба вернуть автобус МАЗ по маршруту Колодищи-Аэропорт-1 утром по времени 07.19!!!
В это время набивается много желающих, в мерседесе мало места для стоячих пассажиров, душно до потери сознания (как в парной побывал), на остановках приходится всем выходить, чтобы могли пройти пассажиры, стоящие в конце салона, тратиться много времени и не удобно. Удобно пассажирам только конечной остановки. Маршрут очень хороший, но перечисленные неудобства отбивают всякое желание им воспользоваться. Заранее спасибо!
Нравится 1

Элина

Очень удобный маршрут! Только днем ,сколько ездила ,очень мало народа. Жаль если закроют! Куда обратится с рекомендацией? Если бы ,с 10 утра. до 16 часов,сделали бы по 50коп ,до МЕТРО и обратно в Колодищи от МЕТРО,мне кажется что это поысило бы рентабельность маршрута. Не хотело бы , чтобы его постигла участь маршрута до "Комаровки".
Нравится

Татьяна Черная

Господа хозеива маршрутки1547. Пожалуйста, напомните водителям, чтобы хотя бы в часы пик притормаживали возле остановок. Сегодня 10.10 ждали на холоде именно эту маршрутку' на ост. Военная академия. В 17.45 проехал мимо, хотя ему махали, чтобы остановился. Повернулся, посмотрел на людей и уехал. Скотство какое-то. Один раз в час ходит машина. Доехали,конечно, на перекладных, но время потеряли и настроение испорчено.
Нравится 1

Tatiana1976

На Востоке тоже едут мимо, даже не притормаживают...Наверное клиентов много! Так что смысла ждать нет, лучше сразу ехать до Уручья - там много другого транспорта , да еще и дешевле.
Нравится

221669

Поместите нормальное расписание, которое соответствует действительности и не вводите людей в заблуждение.И в маршрутке поместите его на видном месте, что бы его нормально можно было почитать, а ни где нибудь в тёмном уголке.На вопрос к водителю''во сколько последняя маршрутка из аэропорта'', ответ убил ''где то в 19 с копейками, посмотрите в интернете", посмотрела. Разбег в капейках аж 20 минут, в итоге опоздали с внучкой на последний рейс.
Нравится

263997

Доброе утро. Хотя для меня оно сегодня совсем не доброе. Живу в военном городке. С ребенком постоянно идем на 47 маршрутку в 8.10. И сегодня было также. Только водитель почему-то решил сегодня не останавливаться в городке. Хотя я очень махала руками =))) Благодаря ему ребенок опоздал на завтрак, а я на работу. Разберитесь, пожалуйста. Надеюсь, такого больше не повторится.
Нравится
Последний раз редактировалось 263997 26 октября 2016 г. в 9:26, всего редактировалось 1 раз

БМН

"263997"
Доброе утро. Хотя для меня оно сегодня совсем не доброе. Живу в военном городке. С ребенком постоянно идем на 47 маршрутку в 8.10. И сегодня было также. Только водитель почему-то решил сегодня не останавливаться в городке. Хотя я очень махала руками =))) Благодаря ему ребенок опоздал на завтрак, а я на работу. Разберитесь, пожалуйста. Надеюсь, такого больше не повторится.

Доброе утро. К сожалению, в машине уже не было свободных мест, тем более вы с ребенком были.
Нравится

263997

БМН, я все понимаю. Но мы каждое утро бежим именно на эту маршрутку, чтобы доехать быстро и без пересадок. Как-то пускали большой желтый автобус. Почему не пустить его снова, чтобы больше людей могло войти? Теряете клиентов. Маршрут действительно удобен, особенно родителям с детьми.
Нравится

Salvaje

БМН, А почему не рассматривается вопрос о том, что в час пик (утреннее время) добавить еще маршруты?
Почему не сделать интервал между рейсами не около часа, а около 20-30 минут, тогда и пассажиров больше будет и не будут все ломиться в один микроавтобус? А днем, за невостребованностью наоборот - вместо часа - полтора часа?
Тогда, того и смотри, и рентабельность будет, и главное, что мамы с малышами не будут стоять и мерзнуть на остановках.
Нравится 2

БМН

С 1 ноября продлевается маршрут до ДС Корженевского, сново будут ездить МАЗы. Будем стараться, как можно быстрее добавить ещё машины.
Нравится

БМН

В вайбере создана группа "маршрут 1547"!!! Все кто желает присоединиться, пишите сообщение в viber "1547" на номер +37529-640-87-52.
Те кто в группе, смогут самостоятельно добавлять других участников.
Нравится
Карта
Погода