Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Качество электроэнергии по ул. Борщевской

С момента начала моего проживания на этой улице (ноябрь 2010г. ) в доме ни разу не наблюдалось качественной подачи электричества. Напряжение постоянно меняется от 156 до 236. Из-за этого невозможно печь хлеб в хлебопечке, стирать белье тогда, когда запланировано, пользоваться мультиваркой и микроволновкой тогда, когда надо, а не тогда, когда есть напряжение. Когда низкое напряжение, отключается комп. Оплачиваю подачу электричества аккуратно и при этом всегда в неизвестности: не отключат ли свет, хватит ли напряжения. Диспетчера говорят, что устарело оборудование, обеспечивающее подачу света на нашу улицу. Хотелось бы знать, что делается в этом плане и не придется ли на Новый год сидеть в темноте? (Это вполне вероятно, потому что уже сейчас, в будние дни напряжение очень слабое).
Нравится
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:19, всего редактировалось 1 раз

NeviDim

Аналогично по ул. Маяковского, я думаю проблема носит массовый характер.
Нравится 1
Карта
Погода