Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Прием у терапевтов по предварительной записи

Кто-нибудь уже сталкивался с нововведением? Удобнее так или наоборот?

Фото из нашей Колодищанской поликлиники:


Последний раз редактировалось admin 10 декабря 2020 г. в 18:41, всего редактировалось 3 раза

olga

Может к терапевту и удобно а вот к педиатору я думаю что нет. Получается с больным ребенком припрись запишись а потом опять на прием. Какой то маразм я считаю.
Нравится

Житель поселка

БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД
Нравится

Taisi

Записаться можно и по телефону в регистратуре. И кстати очень удобно - не нужно сидеть в очереди по несколько часов.
Нравится
Последний раз редактировалось Taisi 8 октября 2015 г. в 16:27, всего редактировалось 1 раз

Житель поселка

Taisi, ВЫ ЗАПИСАЛИСЬ, А ПЕРЕД ВАМИ ПРИШЛО (НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО) ПАРА- ТРОЙКА ЛЮДЕЙ С КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ ( ОСТРАЯ БОЛЬ, ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА И Т.Д.) И ВАША ЗАПИСЬ АВТОМАТОМ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ВСЕМИ ПРИЗНАННУЮ ЖИВУЮ ОЧЕРЕДЬ И ВОЗРАЗИТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО. ДУМАЮ ЧТО НЕ ВЫХОД ЭТО.
Нравится

Nataly

Предварительная запись очень хорошо,когда людей с крайней необходимостью принимают отдельно,а ты приходишь за 5-10мин до приема и не сидишь часами в очереди, где все спешат и торопятся.Пусть бы электронную очередь ввели,запись по интернету,а не через телефон,а то иной раз не дозвониться часами к ним.
Нравится
Последний раз редактировалось Nataly 9 октября 2015 г. в 8:25, всего редактировалось 1 раз

olga

Не знаю как по телефону я звонила а мне сказали что приходите и записывайтесь. Благо если есть кого попросить зайти чтоб записали а если нету никого как быть . С одной стороны хорошо, часами не надо ждать а с другой стороны бред смотря наверно на кокого регистратора нарвешся одна запишет а другая как горох об стенку.
Нравится

Den28

Может повторное посещение по записи - это удобно,но а если заболел, у тебя температура, ты должен записаться к врачу,а ближайшее свободное время через два-три дня, вот что делать в таком случае???????????????????????????
Нравится

vasya

Den28, Вроде говорят, если с температурой/высоким давление и подобным, то без записи
Нравится

Den28

Так и правда, что это получится, я пришла по записи, а перед мной без записи с температурой и давлением люди,так тогда во сколько попаду я!!!! Так может это бред??????
Нравится

Yulia86

Во-первых все эти люди с температурой и давлением не попрутся перед вами, всегда и везде делают так один по острой один по талону. Во-вторых что здесь обсуждать удобнее или нет? Люди, мы хотим остаться зачухоной деревней или хотим наконец к городу отнестись? везде, повторяю, везде в городе и все врачи по талонам. все привыкли и не возникают. И мы привыкнем! Надо просто подождать! Привыкли устраивать базар-вокзал!
Нравится
Последний раз редактировалось Yulia86 9 октября 2015 г. в 17:12, всего редактировалось 1 раз

vasya

Yulia86, любую, даже самую налаженную систему, можно и нужно оптимизировать в пользу максимального удобства для всех ее участников. И основным инструментом, который помогает выявлять моменты нуждающиеся в улучшении - это как раз таки мнения и замечания участников системы (ну или базар-вокзал, как вы говорите).
Нравится

Yulia86

Главное чтоб участники сами хотели улучшать эти моменты и тогда точно проблем не будет!
Нравится

VLK

я думаю имело бы смысл сразу делать по записи 2 окна в час и для живой очереди 2 окна в час (по 15 мин). И тогда и те довольны и другие
Нравится

ulace

люди!!!!с острой болью вызывают скорую,а с температурой доктор домой приходит
Нравится
Карта
Погода