ПОДО «Онега»

Работаете на ПОДО «Онега» в Колодищах? Пишем свои отзывы и комментарии на форуме! Все Ваши пожелания, предложения и претензии больше не останутся не замеченными!

Предложения работы (вакансии) предприятий ищите в разделе сайта - работа в Колодищах.
Нравится

Инна646

Нормально это так я смотрю отзывы удаляются, что правда глаза колет????? Админ ну ты,конечно, "молодец"!!!!!! Что против людей работаешь?????
Нравится

Инна646

Для чего создавался данный сайт?? Правду удаляют админы)))) Лажа полная!!!
Нравится
Последний раз редактировалось Инна646 18 августа в 19:33, всего редактировалось 1 раз

Причина: .

admin

"Инна646"
Для чего создавался данный сайт?? Правду удаляю админы)))) Лажа полная!!!

Вы можете переписать свой отзыв корректно, без личностных оскорблений и никто ничего не удалит.
Правила размещения сообщений на сайте
Нравится

Инна646

Простите, какие оскорбления я написала? Пиписька??? Могу заменить на анатомическое определение - пенис - так подойдёт?
Нравится

Инна646

Прочитала коменты выше, там тоже пишут получается оскорбления! И их не удалили почему-то))) а я уже оскорбила)))) Это организация оскорбляет людей!!!
И с этой организацией я ещё не закончила!!! Отпишусь потом почему и как!)))
Нравится

Инна646

В бухгалтерии (Колодищи) работают [чать сообщения удалена] Они умышлено утаили от моего мужа, что больше пособие по уходу за ребёнком до 3-х лет выплачивать нам не будут из-за уволнения, а наоборот наплели, что всё будет выплачиваться, а это противозаконно! При уволнении даже не выдали справки о выплатах на наших детей . Теперь мне нужно бегать в последние дни и собирать кучу документов, чтобы вовремя всё получать. Если возникнут проблемы или я что-то не дополучу из-за вас пеняйте на себя - Я этого так просто не оставлю!!!
Нравится

Инна646

И им ещё за это зарплату платят!!!
Нравится

akella88

Инна646, а вы пробовали к начальству их обращаться? Это же просто филиал районный
Нравится

Инна646

Обещали из Минска выслать справки...жду! На этой неделе обещали выслать, надеюсь выслали.
Нравится

Инна646

Короче, ничего не выслали, сегодня целый день звонила, никто трубку не брал, завтра ещё позвоню, если не выслали обращусь в соц.защиту и в другие органы, пускай разбираются, почему я не могу получать пособие на детей из-за некомпетентных работников ПОДО Онега, а нужно будет и на горячую линию позвоню и прославлю на всю страну эту организацию!!! Безответственные люди и галимая организация!!!
Нравится 1

244983

Инна646, Ина, чего вы ругаетесь, организацыя харошая, я люблю чипсы и начальство тоже хорошее, мне хорошую зп платят да всем доволен
Нравится

Инна646

244983, Так может пускай мне пособие на детей чипсами платят???? Пускай дети на ноги чипсы одевают и ходят. Из-за этой организации я не могу получать своё пособие, у меня нет денег, а они там в отпуске отдыхают, заработались, месяц мозг пудрили и ушли в отпуск. Я про продукцию ничего не пишу, если вы не заметили, а о безответственных людях, которые не выполняют свою работу, а только курить бегают, лучше бы законы изучали, а если вы один из них, так я вас с этим поздравляю!! Мой муж последние годы ходил в 4-х дневку, получал гроши. И понятие о зарплате у всех разное! Может вам на одного и хватает, а вот семье где детей нужно кормить, одевать и учить не достаточно! А обращусь я к закону пускай разбираются и выясняют почему онега утаивает документы, которые должны были выдать в день уволнения вместе с трудовой!!!
Нравится

Инна646

И Инна пишется с двумя "н"!
Нравится

Инна646

А сделали бы всё по закону как положено так и нафиг мне вы нужны!! Жуйте там свои чипсы и работайте на здоровье!))))
Нравится
Последний раз редактировалось Инна646 2 сентября в 13:02, всего редактировалось 1 раз

Причина: .

Инна646

Ильюха, вы там когда начали работать???
Нравится

244983

Инна646, Да, вы правы, я прочитал сначала, это полное безобразие!!!! Вы правильно делаете, пишите, пускай им будет стыдно!!!!
Нравится

оптимистка

Инна646, У Вас со здоровьем всё в порядке ? Не зря говорят, что посидев в декрете женщина теряет разум, проще говоря деградирует.
"умышлено утаили от моего мужа, что больше пособие по уходу за ребёнком до 3-х лет выплачивать нам не будут из-за увольнения". Ваш муж уволился, получил расчёт. Какое пособие ему должны платить? Справку о периоде выплаты пособия Вам выдавать не обязаны. Вы - НИКТО в этой организации. С Вами НИКАКИХ переговоров вообще не должны были вести. А если учесть, что ВЫ И К РАБОТНИКАМ БУХГАЛТЕРИИ ОБРАЩАЛИСЬ ТАК ЖЕ КАК НА САЙТЕ, ТО НА ИХ МЕСТЕ МОЖНО НА ВАС И В СУД ПОДАТЬ ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ. Справка, о которой Вы пишете, выдаётся по запросу организации, которая в последующем будет выплачивать пособие на ребёнка. Жаль мужика.... с такой змеёй живёт....
Нравится 2
Карта