Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Водоснабжение поселка

Очень хотелось бы знать почему в такую жару третьи сутки нет воды? Ответ водоканала о том,что сейчас большой разбор воды - чистый бред! Почему же нет воды ни в 2, ни в 4 часа ночи, ни в 6 часов ? Или в 4 утра тоже все усердно поливают огороды? Зато в "Евроопте" воду с прилавков в больших бутылях разметают упаковками. Может не зря местные грузчики говорят,что руководство местного супермаркета "проставилось" сантехникам водоканала чтобы сбыть огромные запасы воды со складов? Кто ответит,как долго будет этот беспорядок? Ведь бутыль воды стоит почти 15 тысяч ,а в Колодищах живут еще и пенсионеры,а не только олигархи. А как прикажете ходить в туалет??? С уважением жители Окольной улицы и переулка Верхний.
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:26, всего редактировалось 1 раз

MrWolf

Вот как раз на Строителей лес вырубили, собираются ящики железные делать, предлагаю наладить там выпуск насосов для водопроводов во время жары, а жителям Колодищ продавать ниже себестоимости.;))
А если серьезно, то проблему надо решать - строить новую водонапорную станцию, если я не путаю, то именно на строителей есть артезианская скважина.
Нравится

бремор

за ж/д переездом каждый год летом нету воды.и всем плевать на это.а за воду платите.ни чего не могут сделать в колодищах нормально.одни обещание.все ни как не нахапаются
Нравится

531345

Полностью согласна. Это ужас какой-то. У меня маленький ребенок,которого надо ночью и помыть, а нечем. Думаю,стоит написать статью на tut.by или обратиться на горячую линию.
Нравится

Nikolaevna


Могу сообщить почему нет давления воды за переездом, в частности по ул. Пушкина - уже третьи сутки, как прорвало магистральную трубу и "течет река из родника". Причем вытекает она из под недавно положенного асфальта, что и для этой нашей радости ничем хорошим не закончится. Вчера я звонила в аварийку, там очень удивились,и пообещали прислать бригаду. Но видимо - "после дождичка в четверг". Так что уважаемые колодищанцы звоните и вы в аварийку, видимо одного сообщения им мало т.265-38-19
Нравится
Последний раз редактировалось Nikolaevna 1 сентября 2015 г. в 18:14, всего редактировалось 3 раза
Карта
Погода