Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Тренажерный зал, фитнес

Доброго времени суток, друзья. Отличная новость для всех любителей фитнеса и здорового образа жизни, проживающих в поселке Колодищи. Собираемся открывать тренажерный зал.

Открытие запланировано на лето 2015 года. Уже ведутся работы в этом направлении, и скоро будет известно больше информации.

За подробностями следите в нашей группе ВКонтакте, а также в этой теме.
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:33, всего редактировалось 1 раз

deniska008

Где открывается?
Какие условия будут? (Душ, раздевалки)
Какой ценовой категории будет зал (хожу сейчас по 30 000, или абанем. 220 000х10 зан)
Нравится

Magua

Ёпта!.. Наконец-то! Люди!!!
Я Люблю вас!!!
Нравится

vasya

Сколько уже таких тренажерок у нас открывали, но в результате что-то ни у кого не сложилось
Нравится

Микола

Агрофитнес !!! Всем желающим предоставляются грабли, лопаты,тяпки, газонокосилки, и т.д. Занятия под руководством опытного тренера совершенно бесплатно! Солнце, свежий воздух, холодная вода из-под крана в неограниченном количестве. Милости прошу всех ко мне на участок:)))
Нравится

deniska008

Что-нибудь слышно о тренажерном зале то?
Может кто с Колодищ ходит в тренажерки, подскажите какой зал не далеко и не очень дорого, мой закрывается на ремон на июнь.
Можно в Л.С.
Нравится
Последний раз редактировалось deniska008 26 мая 2015 г. в 11:54, всего редактировалось 1 раз
Карта
Погода