Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Труп на путях

Видела сегодня на путях лежал труп, говорили молодой человек. Может кто знает, что случилось? И лежал он долговато. Я ехала в поликлинику - там была скорая, а когда возвращалась - милиция только подъезжала. Понимаю, что его накрыли, но все таки люди на электричке ехали домой. Зрелище ужасающее.
Ирусик (гость)
Нравится
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 22:23, всего редактировалось 1 раз

Viktory (гость)

Люди,не травите родственникам душу-им сейчас очень тяжело((((( Это не тема для обсуждения :(
Нравится

Perec

Примерно в 6 вечера возвращался с работы и видел около путей что-то лежало непонятное. Присмотрелся и увидел что похоже на человека накрытого плотной тканью или чем-то похожим. Но не поверил что человек, т.к. никого вокруг небыло. Но раз такая тема, то действительно человек.

Мои соболезнования родственникам погибшего.
Нравится

vasya


Как оказалось, за вчерашний день, случай на железной дороге в Колодищах, был не единичным. 6 марта на маршруте Минск-Орша погибло два человека попав под поезд.
На станции Колодищи в 15.45 был сбит, новым скоростным составом бизнес-класса, житель города Минска 1984 года рождения.
Несколькими часами позднее на станции Минск восточный, грузовым поездом сбило девушку 1990 года рождения жительницу Борисова.

Подробнее читайте на странице news.tut.by
Нравится

Масяня (гость)

Ну почему мы все время куда-то спешим? Неужели пару минут что-то решат? Люди, берегите себя! Соболезнования родным. P.s. А погибший парень, говорили, нес подарки....
Нравится

Perec

"Масяня"
Ну почему мы все время куда-то спешим? Неужели пару минут что-то решат? Люди, берегите себя! Соболезнования родным. P.s. А погибший парень, говорили, нес подарки....

Я каждое утро вижу как едт скоросная электричка, и почти каждый день вижу как перед ней пару человек норовят перебежать прямо перед ним дорогу. Но укда они спешат????????????? Эти четыре вагона бизнес-класса проезжают пешеходный переход за 5 секунд максимум. Что они экономят эти 5 секунд????? Это стоит того что бы рисковать жизнью?

Я лучше опоздаю на работу, не куплю билет и заплачу штраф, но пеерд оездом бегать не буду. Это не стоит того что бы рисковать жизнью. и как я вижу, за аоу месяцев что эти электрички скоростные ходят очти каждый жень кто-то рискует жизнью. И вот добегались.

Одумайтесь. не росто так еред прибытием каждогго поезхда по громкой связи на станциях объявляют правила безопасности.
Нравится

admin

Да есть такая проблема:
">http://www.youtube.com/v/_5s1tfHmZbw
И так каждое утро!
Нравится

Наська

после такого видео возникает вопрос " Человек то вообще здоровый? Оо "...
Нравится

GospodinGanja

Походу он на голову отсажаный!
Нравится

admin

Вот еще видео попадось на эту тему, снятое также в Колодищах и Курасовщине:
">http://youtube.googleapis.com/v/5ZbrxO6vd6E
Нравится

Toxa

А я уже понадеялся,что там показывают как збивают людей или трупиройды показывают..)) А тут нечего такого..)
Нравится
Карта
Погода