Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

milashka19836

Может на горячую линию позвонить по поводу гинеколога?
Нравится 1

tata5

Вчера вызывали кардио скорую из Минска. Приехали. оказали помощь, сделали кардиограммы - 1 для себя. 1 для нашей поликлиники. Сделали все возможное. что человек жил. Предупредили. что на завтра (т.е. сегодня 25-го мая) придет местный врач и все назначения сделает. Предупредили. что помимо гипертонического криса у больного блокада сердца. С утра позвонили в поликлинику. где заверили. что после 14.00 придет врачь. Но в 16.00 сообщили, что если вам так он нужен, то приходите на прием. Это издевательсво над здравым смыслом, человек с давлением 220/180 на одной руке и 160/80 на другой. который ни сидеть , нистоять не может, должен придти в регистратуру и так попасть . возможно. к врачу. Я не пишу про блокаду сердца, в нэте расшифровывается возможные риски при таком заболевании - просто на ровном месте может закружитться голова. человек упал и умер. Это не поликлиника - это ... даже не подобрать названия этому учреждению, но только не лечебному.
Нравится

Nata

Сходила к терапевту ( 10 кабинет), пришла как смогла, в пятницу после работы, в 4 часа дня (окончание приема в 7), и 5 минут выслушивала, почему я пришла в пятницу, когда "все врачи уже сидят дома пьют чай и ждут субботы" (это цитата, поэтому в кавычках). Пришлось осадить и сказать, что выговоры от нее слушать не собираюсь, пришла в рабочий день и в рабочее время, и когда мне удобно, а не не ей.
Но вообще это конечно жесть, это как надо себя не уважать, чтобы с пациентами так разговаривать.
Нравится
Последний раз редактировалось Nata 26 мая 2015 г. в 10:35, всего редактировалось 2 раза

tasa-666

да гинеколог ужас, сама сейчас у неё на учёте по беременности, приболела малость, так анализы показывали что нужно подлечится, а них всё о.к. было, короче болячку запустили, потом чуть вылечилась, пришлось к платным специалистам обращаться(они были в шоке когда увидели анализы которые были, спросили где наблюдаюсь, а когда услышали, что в Колодищах, даже заржали.)
Нравится

Тутэйшая

В этой поликлинике в какой кабинет не зайди одно сплошное хамство, но на дверях весят памятки об оскорблении и предусмотренный штраф....))))
Была у стоматолога с ребенком первый раз попала к Кравченко, прошло все терпимо, учитывая, что дочка кричала, но зубы давала лечить, просверлили лекарство положили. Прихожу в следующую пятницу - на приеме какая-то КОЗЛОВА О.Н. Талон был на 8.15 приняли только в 8.35 и то потому, что я уже зашла. Посадила она ребенка в кресло, что-то милым голосом начала ей рассказывать, ну просто чудо! Но тут не работает кресло и нас пересаживают на другое (мне все равно, например, на каком), но тут я увидела. что она начала нервничать. Дочка при каждом подносе к лицу инструмента просила показывать этот инструмент, ее это явно бесило, она начала мне говорить про платного стоматолога, что бы я шла туда. Она сняла временную пломбу, достала лекарство и запломбировала зуб, который начала лечить Кравченко. При лечении несколько раз сказала "а как прекрасно начинался день". Т. е. я такая с ребенком испортили ей настроение, причем я максимально возможно не реагировала на ее вздохи. Дальше круче. Когда она закончила я ей сказала, что у нас в данный момент остро болит зуб и ребенок не ест, на что она подскочила и сказала, что не будет лечить нам зуб и что можем идти жаловаться на нее. Я спросила ее в чем дело, на что ответ убил - "ваш ребенок плачет!". У нее видите ли дети не плачут, а вот мой плачет! я ее еще раз попросила залечить ребенку зуб, через будьте любезны и пожалуйста, без этого сарказма конечно. И тут включился борец за защиту детей, я столько выслушала в свой адрес, и что мне пофиг на ребенка и что я эгоистка, что я готова на все, что бы решить свои дела, что я запустила рот ребенку, в общем не мать я. Я ей объяснила, что ребенок перенес несколько операций, пил много антибиотиков и у нее резко посыпались зубы, что ей не объяснить кто такой врач и что он делает, она прекрасно знает все и ее не проведешь, что кровь она сдает с еще большими слезами и что нам и кровь не сдавать и уколы не делать...это же стресс! В итоге она нас отправила на снимок, посмотрела и посадила нас на кресло со словами раз мы этого сами хотим....если бы дальше я знала, что она имеет ввиду, честно, не села бы никогда! Она разжала ребенку пальцами рот и без малейшего отрыва бор машинки сверлила, ребенок зашелся, потом она одним движением положила пасту (пломбу), кинула инструмент и продолжила меня хаять. Кстати ее выбесило, что ребенок попросился лежать со мной на кресле, как Кравченко нам предложила... Короче, я тоже в конце ей сказала, что эгоистка она сама, напыщенная, не сдержанная и что дети не куклы и могут иногда плакать и что комментировать меня она не имела права, что вообще она не врач, если не может оказать помощь при острой боли. Я на нее не кричала, все время сдерживалась и старалась не отвечать. лишь бы залечила ребенку зуб, но она явно добивалась реакции, что ли злость свою на меня выбросить. Обиды было вагон, я тяжело переношу такие ситуации, поехала еще с ребенком в Боровляны всю дорогу плакала и хоть понимала, что плохого ничего не сделала, было обидно.... теперь боюсь идти к нашим стоматологам, распишет меня как скандалистку отказываться лечить будут...
Нравится

Viktorovnaira

Тутэйшая, у нас все было как раз наоборот. Ходили мы и к Аюповой, и к Кравченко. Ребенок орал как ненормальный. Им надо залечить зуб и все на этом. Хотя поначалу делали попытки заговаривать ребенка. Потом выходили из себя, и лечили с насильно открытым ртом. Предлагали два зуба ехать лечить под наркозом, потому что плачем. И вот недавно попали по острой боли к Козловой. Муж выходил с ребенком с открытыми ртами, все прошло без плача, с улыбкой ,хоть ему и болел зубик. Стоматолог Козлова очень тактичная, умеет найти подход к ребенку, видно что она знает и любит свою работу. Наша семья надеется, что этот врач задержится подольше в нашей поликлинике))))) (просто хорошие специалисты в Колодищах редкость).
Нравится

Наська

года 3 не была в нашей поликлинике и столько б еще не ходила))
Нравится

Тутэйшая

Viktorovnaira, я тоже была удивлена отношением и боялась слово сказать, что бы не спугнуть и крайне была удивлена, когда все пошло не в то русло. Ваш ребенок не плакал, а мой плакал, и это ее выводило из себя, она так и сказала, что не буду лечить т. к. ребенок плачет. Дело в том, что моего ребенка не заговоришь, что я ей и пыталась объяснить... Ребенок перенес 4 операции, кто такие врачи, что они делают, и что такое боль она знает, а любые уговоры только провоцируют ее на слезы и истерику. К каждому ребенку свой подход, и если родитель говорит как лучше будет, значит он знает особенность ребенка, все не могут быть под одну линеечку, просто на ее месте нужно было прислушаться, а не переходить на личные оскорбления и ровнять "особенного" ребенка под всех. Возможно просто недостаток опыта... да все, что угодно, даже плохое настроение, все можно понять, но свою работу она должна была сделать, а отказывать в лечении по острой боли с многократными слезными просьбами о лечении, я считаю, это говорит о недостаточной компетенции. Нервы ребенка и мои дороже. Лечу платно теперь. Просто обидно, что эти деньги могли пойти тому же ребенку ни лишнюю радость да и на спасибо врачу... Кстати в платном лечим без анастезии, ребенок плачет только, когда бор машинкой лечат и только из-за страха(сама про это говорит). Так что сложно минуту писка выдержать? Ее дочь сама просила, можно ей покричать, когда сверлят, мол ей так легче. Может она и хороший специалист, на счет тактичности не согласна да и подход в не стандартной ситуации не только не нашла, но и спровоцировала конфликт. Тактичный врач не будет высказывать свое субъективное мнение, настаивать на нем, оскорблять и давать наставления по поводу воспитания ребенка, отправлять в платный кабинет, когда приходишь с талоном и по месту жительства. Мой ребенок "бриллиантовый" в прямом смысле слова, она даже не догадывается сколько денег потрачено на здоровье этого ребенка. И вообще, я ничего не нарушила, и если я пришла лечить зубы ребенку по месту жительства, значит я сделала свой выбор, куда мне пойти и что мне делать не надо говорить. Пусть сама идет и работает в платный кабинет, льет детям по по воду и без анастезию, АНАЖВРАЧ.
Нравится
Последний раз редактировалось Тутэйшая 2 ноября 2015 г. в 11:58, всего редактировалось 1 раз

Viktorovnaira

Тутэйшая, жаль, что у Вас получился конфликт с данным врачом. Желаем Вам крепкого здоровья и никогда не попадать к врачам (хорошим либо плохим). Верьте, и все будет ХОРОШО!!!!!!!
Нравится

Тутэйшая

Viktorovnaira, спасибо! Надеюсь, что такого больше не будет. Поход к врачу не самое приятное, но хочется все-таки, что бы это время прошло без лишних нервов для обоих сторон. Пусть доброжелательность будет привычкой, тогда даже не очень приятное общение не оставит никакого следа в памяти...
Нравится
Карта
Погода