Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

loden

"vinnyy"
"deniska008"
Сейчас если с ребенком хотите подъехать, то покупайте детское кресло, и носите с собой его всегда чтоб водителю штраф не дали)))
Не уверен, что водители будут покупать чужим детям спец средства)))

если захочешь подвезти, то подвезёшь, не надо придумывать отговорки


Какие отговорки, если вам тяжело руку поднять. Только в след бурчите "Что мог бы и подвезти, каждый день его вижу что ездит."
Нравится

MIXX1968

Всем привет! Каждое утро по будням стартую в 7,00 . Маршрут : Полигон-центр Минска. Могу подхватить адекватного человека.
Нравится

NAGUL

Может кто едет каждый рабочий день на Радиальную с Волмянского шляха в 7-00, было бы здорово стать вашим пассажиром)))))
Нравится

564816

по поводу хачика на синем форде: вчера на радиоцентре его остановили транспортники. видать всё-таки кто-то позвонил куда надо :)
Нравится

vasya

"564816"
по поводу хачика на синем форде: вчера на радиоцентре его остановили транспортники. видать всё-таки кто-то позвонил куда надо :)

Да его уже кто только не останавливал)) ему все по-барабану
Нравится

kaprik

всем привет. часто езжу (без особого графика) с Минской (октябрьская) в центр или сторону орловки, чаще через радиоцентр. серо-синий рено сандеро. предлагаю на остановке или тем, кто к ней идет, чаще отказываются.
когда сама голосую, 95% тоже проезжают мимо.
готова брать на борт. есть детское кресло (не всегда занято). я уже думала, может нужно придумать какой-то опознавательный знак на лобовом? типа "подвезу бесплатно" и номер в колодищанской (или другой) базе (чтобы люди не боялись, что машина зарегина и водитель адекватен). и можно вписывать направление движения.
что скажете?
Нравится 3

feerica-feerica

Здорово, давайте делать добрые дела, а то в наше время много озлобленных людей! Вы молодец!
Нравится 5

integral18

Всю тему не читала, но попытаю удачи. может кто ездит в 8 15- 8 20 с радиоцентра? уже давно думала над этим а тут подходящая тема на глаза попалась
Нравится

BN

Может кто ездит на машине в 8+- утра в сторону Минск-Арена?
Нравится
Последний раз редактировалось BN 24 декабря 2016 г. в 3:08, всего редактировалось 1 раз

ir3333

еду каждый день 8 00-8 30 через Тюленина-Минская-Основателей-Скорины-Купревича-Кольцевая-Бабушкина подвезу
Нравится

katship

добираюсь со стороны Старины, из-за переезда, кто ездит за рулем с этой стороны, отзовитесь:?
Нравится
Последний раз редактировалось katship 27 января 2017 г. в 16:04, всего редактировалось 1 раз

katship

Ksenija, оставьте телефончик) Екатерина
Нравится

Alexiz

фото размещаем, быстрей доезжаем)))))
Нравится

Паша-Старина

"564816"
по поводу хачика на синем форде: вчера на радиоцентре его остановили транспортники. видать всё-таки кто-то позвонил куда надо :)

Так а чем он вас не устраивает и кто такой "хачик" для вас?
Нравится 1

100ye

Паша-Старина,
Хачик -- уменьшительный вариант от армянского имени Хачату́р. Хачик — уничижительное слово в русском языке, применяемое по отношению к представителям кавказских народов. Из Википедии, если, вдруг, вы не в курсе ))
Нравится 1
Последний раз редактировалось 100ye 11 февраля 2017 г. в 19:06, всего редактировалось 4 раза

871296

езжу с полигона до Института культуры либо Борисовского тракта ежедневно(пн-пт) в 7:10-7:20 старт. Готов брать попутчика за участие в расходах на бенз. Пишите в ЛС.
зы. если чё, и бесплатно подвожу (в зависимости от настроения/погодных условий). а то сча оклеймите, что я меркантильное чмо))
Нравится

NAGUL

побольше бы таких участливых "меркантильных чмо"))) Вы молодец
Нравится 1

951853

А кто-нибудь ездит в Тарасово каждое утро?
Девушка устроилась на работу туда, а транспортное сообщение - никакущее. Сам возить не смогу.
Участие в расходах на бензин и хорошее настроение прилагается :)
Нравится

Терра

951853, я езжу )) через полигон
Нравится
Последний раз редактировалось Терра 4 сентября 2019 г. в 12:48, всего редактировалось 1 раз

оптимистка

Сразу скажу - если вижу, что человеку ОЧЕНЬ надо и мне по пути - подвезу. И бабушку в сильный ливень до дома довезла - вся мокрая была в ноябре насквозь - никто не брал, стоит - плачет... И маму с малышом подвозила.. Но. Не подвожу всех подряд. А с какого перепугу? Я машину взяла в кредит, плачУ, ремонтирую, заправляю, мою, химчищу. Вожу своих родителей, детей, внуков... Зачем мне чужие? Вы в машину босиком сядете? Нет. В грязных ботах. В мокром пальто. Дети ваши будут жевать всю дорогу, сиденья шоколадом вымажут, крошками засыпят. Спасибо скажут - и адью. Сложно добираться? Такси никто не отменял. Я в 3 ночи с вокзала за 13 рублей доехала. Купите себе машину - добирайтесь. Не можете - ищите работу куда удобно добираться. А то : "Девушка устроилась на работу туда, а транспортное сообщение - никакущее. Сам возить не смогу." Так она бы ещё куда подальше устроилась...
Нравится 2
Последний раз редактировалось оптимистка 5 сентября 2019 г. в 11:34, всего редактировалось 1 раз
Карта
Погода