Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

ЖЭУ №2 Колодищи ул. Чкалова

Пишем отзывы о работе жилищно-эксплуатационного участка №2 п. Колодищи, ул. Чкалова 37.
Подробнее об участке на странице сайта "Колодищи Инфо" - ЖЭУ №2 Колодищи


Последний раз редактировалось vasya 16 ноября 2021 г. в 8:56, всего редактировалось 3 раза

Димати

Добрый день. Посмотрите что твориться на ул Геофизика д 2. Появился нарост льда на линиях электропередач.От этих линий питается весь дом, а если оборвется у людей погорят быт приборы и не дай Бог что нибудь посерьёзнее случится. Там и так всё на соплях держится.
С этим шутки не шутят.
Фото сделаны 05.02.2107



Нравится 1

Natalij

Там все хамы и грубияны.
Делают что хотят.Управы на них нет.Делают что хотят.Сами себе начальники.Вывозят батареи средь белого дня,на метал.
Там все такие как и начальство так и работники,ничего не спросить,а сами только пьют возле магазинов.ПРОСТО УЖАС
Нравится

linkver

НОМЕРА ЖЭУ -2 СМЕНИЛИСЬ:

Расчётно справочный центр 513-94-67 (показания по ХВС и ГВС подавать на этот номер)

Кабинет мастеров 513-22-40
Нравится

Yaaa

Я не знаю,куда смотрят сотрудники жкх. В д.Королев Стан по улице Школьной есть квартира. В ней живет чужой человек. А владелец проживает по другому адресу. В этой квартире вечный "притон". Минимум раз в неделю приезжает милиция. Коммунальные услуги не оплачиваются. А порядочным семьям жить негде.
Нравится

Екатерина 0219

228 дом-второй день отключают отопление на ночь. Сегодня целый день перебои... Не успел начаться отопительный сезон - уже закончился.....и по словам мастера нашего ЖЭУ виновата автоматика....Смешной, сил нет... Т.е при плюс 2, а ночью 0, отопление нам не надо, главное, говорит, чтоб в квартире было плюс 18.... Говорит это экономия такая... Приказ. Ну спросим в исполкоме....там любят таких сказачников...
Нравится

Sond

Да,и приказ именно для дома 228...Сообщили в аварийку,сказали что сегодня отправят наладчиков.Надеемся ,что все исправят. А то страшно подумать ,какая дальше будет сказка
Нравится

Танюша1

Не могу в этом месяце по старым данным оплатить вывоз мусора по ул Широкой. может изменился адрес организации которая занимается этой услугой. Народ подскажите кому платить? Заранее спасибо.
Нравится

321071

Я насчёт площадки возле ЖЭУ-2 У меня выезд на площадку я теперь выехать не могу и выезд сделали узким и не кому дела нет делают вид что всё нормально .Начальник делает вид что он ни чего не видит .
Нравится

рика

Кто и когда проводил проверку выполненных работ РКО и РКУ и СД? В технические помещерия зайти страшно, подьезды не убираются вообще. Уважаемые руководители, а как вы выплачивали з.п. рабочим? Может проверка прокуратуры вам поможет разобраться в своих должностных и в выполнении технологических карт ваших подчиненных.
Нравится 2

Алексей75

Спасибо за работу паспортиста ЖЭУ-2 Каревой Людмиле Алексеевне за хороший, качественный и быстрый прием документов, а также их качественное оформление и выдачи их за короткий срок. В ее работе наблюдается опыт с документами и с клиентами.
Нравится

Big Rus

"Алексей75"
Спасибо за работу паспортиста ЖЭУ-2 Каревой Людмиле Алексеевне за хороший, качественный и быстрый прием документов, а также их качественное оформление и выдачи их за короткий срок. В ее работе наблюдается опыт с документами и с клиентами.

Присоединяюсь! Прекрасный специалист своего дела. Мало сейчас таких людей которые могут гармонично работать с любым клиентом.
Нравится

Abramovich

Уже как с неделю на металлических дверях входа в подвал висит замок (Чкалова 51а) Какого **.... У кого ключи ? Мне если помидоров или варенья захотелось постоянно в жэс бегать ? Сегодня зайду за ключами, если их не будет или не дадут спилю замок и скажу что так и было.....
Нравится
Карта
Погода