Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

vasya

"hrutsik"
поворот на Старину возле церкви , всегда вьтнамцы, чтоли) на остановке! а в белмаркет вообще заходить страшно!Я тоже не расистка, но они ж наверняка живут то нелегально, я за порядок

Да, зачастую когда бываю на радиоцентре, ощущение что попал в какой-то вьетнамский квартал.
Но как бы не мешает, без претензий
Нравится

АняКактус

Раздражает, что они молодые, едут в город ранним утром заняв пол автобуса сидений, развалится и спят, а наши местные жительницы висят над ними на поручнях. Хоть бы кто с мужиков поднял их
Нравится

Dmitri

В доме из красного кирпича за забором у остановочного пункта "Глебковка" проживает не менее 21 "туземца"... Сам лично наблюдал, как именно такое их количество, освободив 80% объёма 396-го автобуса часиков в 21-00, направилось в сие строение для ночлежки... По некоторым данным, вроде как этот дом у прежних хозяев выкупил некий россиянин и сдаёт данным гражданам для проживания. Я - не россист, но:
1) ведут они иногда себя "слишком громко";
2) нет желания проживать в так называемом гетто, неформальный статут которого в скором времени может приобрести наш агрогородок - ведь количество "товарищей" растёт как снежный ком;
3) у меня растёт 8-ми летняя дочь...Не буду грешить на представителей данной рассы, но всё же хотелось бы чтобы наши дети благополучно росли среди своих и не боялись выходить на улицу.
Нравится

Seo

Givi248, тогда росиян надо по справедливости в первую очередь на выход). Я в автобусах колодищанских вижу азиатов много и таджиков и на вьетнамцев похожих ... девушки тоже есть. Платят и тихо едут. Не вижу проблем. Так во всём мире. Привыкайте. И РФ многонациональная какая. Никто там семьи чукчей решивших поселиться в чернозёмной полосе, назад в МариЭл и Югру не отправляет. На счёт семьи привезут - может да, а может нет. Они здесь по контракту наняты своими национальными работодателями, а не локальными. Не будем фантазироваь. Уровень жизни здесь не немецкий, чтоб и жуку и жабе хотелось сюда.
Нравится

Seo

АняКактус, насмешили). Наши мужики и беременных не замечают, особенно молодые. Никто никому ничего в этом мире не должен.
Нравится
Карта
Погода