Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Субботник в Колодищах

Жильцы дома 51-А по ул. Чкалова в Колодищах провели субботник вблизи своего места жительства. Результат блестящий, смотрите фото.
Кто еще не выходил на уборку по месту своего жительства, берите пример! Присылайте фото по теме на электронный адрес: mail@kolodischi.info




akgr (гость)

на всякий случай, Чкалова,51а - не жилой дом, это Белтопливострой.
Нравится

vasya

akgr, да что Вы говорите) Чкалова, 51а - жилой дом!
Чкалова, 51 - Белтопливострой
Нравится

akgr (гость)

"vasya"
akgr, да что Вы говорите) Чкалова, 51а - жилой дом!
Чкалова, 51 - Белтопливострой

чкалова51 и чкалова 51а - одно здание административное, другое - база.
Нравится

vasya

"akgr"
чкалова51 и чкалова 51а - одно здание административное, другое - база.

:lol: я 23 года живу по адресу Колодищи, ул.Чкалова 51а. и не только я, а все 24 квартиры 4-ех этажки. В паспорте прописка тоже по этому адресу. так что не надо мне доказывать...)

Не поленился вышел на крыльцо, правда уже темно:
[attachment=1]IMG_20130422_224845.jpg[/attachment]
[attachment=0]IMG_20130422_224903.jpg[/attachment]
Нравится
Карта
Погода