Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Срочно! Дошла ли бабушка в метель???

Сегодня 15-го марта примерно в 20-30 в сильную метель по улице Путейская (по дороге от электрички) шла бабушка с палочкой. Кто знает, дошла ли она? Или, может, кто-нибудь, кто живет рядом, посмотрите, мало ли что случилось, может ей нужна помощь. Если кто-то знает что-нибудь о ней, напишите, пожалуйста!!!!!!
Noname (гость)
Нравится

Маша (гость)

Noname, ты тупая "заботливая " дура (или дурак) :x :x :x Твоя забота о бабушке просто убивает! Но таких как ты, слава Богу, в Колодищах мало...Я сегодня целый день наблюдаю как люди, причём разного возраста, помогают проходя мимо вытащить машины, хотя идти пешком самим достаточно тяжело, чистят снег даже девочки! Была очень приятно удивлена...И тут вы...со своей заботой! :evil: :evil:
Нравится

Женя (гость)

Маша это ты тупая!! люди и так как животные друг к другу относятся а еще ты тут со своим высказыванием!! я бы посмотрел на тебя если бы ты еле передвигала ногами да еще и по такому снегу!! а ведь это пожилой человек и мало ли ему что понадобилось в городе! может лекарства или еще что! Уважайте блять старших, если вы сейчас так к ним относитесь, то тогда представьте что будет с нами в старости помощи получается не о кого ждать???
я тоже видел сегодня бабулю очень старенькую на м.Уручье примерно в 17:00, она приковыляла, точнее ее мужчина совершенно чужой довел до остановки , и она подходила к людям и спрашивала едут ли они в колодищи и могут ли они помочь ей зайти в автобус... но я не слышал ни одного кто бы сказал-да,хорошо я вам помогу... И мне очень жаль что у меня не получилось ей помочь, т.к автобус остановился не в кармане возле остановки изза погодных условий, а на трассе... я и мой друг взяли бабулю подруки и стали вести ,но..тут же услышали возгласы сзади стоящих людей, типо -куда вы ее ведете!! она же не сможет перелесть через ограду... а ведь реально... и тут уже бабушка сама сказала- идите!а я буду ждать может еще кто потом поможет..
Да такие вот у нас люди....и не известно доехала она или нет....
А возможно что мы и про одну и ту же бабулю говорим...
Нравится

Таня (гость)

Продавец с Дорорса после 20 часов какую то бабушку завела домой, скорее всего эту, подходит по времени.
Нравится

Маша (гость)

Так чего ж Noname не помог?????????? Чего теперь уже спрашивать? И у кого? Нормальный чел если её видел, то и без вопросов помог!
А сидя дома выяснять дошла или нет....какая вам уже разница?
Нравится

Маша (гость)

"Таня"
Продавец с Дорорса после 20 часов какую то бабушку завела домой, скорее всего эту, подходит по времени.

Ну вот, я же говорю, нормальные люди не спрашивают-а берут и делают! 8-)
Нравится

Noname (гость)

Пусть это будет похоже на попытку оправдать свою бессердечность, но все же. Это был четвертый час как я пыталась добраться домой с работы. Никаких мыслей кроме дойти домой и согреться уже не было. а дома вспомнила эту бабушку, и теперь стыдно. За мной еще шли люди с электрички - никто не помог ей...
Нравится
Карта
Погода