Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

SER.G

МаняМаня тебе бы в ЦИРК, -- в роли рабочей лошадки.... 8-) :ugeek:
Нравится

SER.G

"Маня"
Зануда :D :D :D Походу у тебя женщины нету... Ведёшь себя как баба! Мужики обычно действуют, а не сопли на форумах жуют! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

иш какая умная, вот такие и портят, и воруют а уж как обещают, потом естественно сидят, я это о бывших председательницах... :mrgreen: :ugeek:
Вот теперь всё стало на свои места-человеку обещают но НЕ ДАЮТ, отсюда и агрессия :lol: :lol: Может вам на сайт знакомств, а ?
МаняМаня тебе бы в ЦИРК, -- в роли рабочей лошадки.... 8-)
Нравится

Будущий депутат (гость)

"Будущий
Не надо говорить, что в Колодищах не кому навести порядок. В Колодищах на уборке территории при сельском совете числится и работает более 10 единиц техники и более 20 человек уборщиков, водителей и т.д. Солярка списывается, запчасти покупаются, зарплата платится, НО НЕТ ХОЗЯИНА. Председатель сейчас очень занят самым интересным делом всей своей жизни, продажей земельных участков через аукционы.

А может быть взять и пустить по мусорным местам бригады состоящие из одного трактора с прицепом и двух уборщиков. И закрыть вопрос в уборке мусора в Колодищах, да с таким огромным количеством государственной техники и людей, это не вопрос, по мойму здесь нужен жёсткий хозяин и Колодищи станут чистыми.
Нравится 1

vasya

[attachment=0]BDOBwQfCYAEVwGi (1).jpg[/attachment]
Нравится

SER.G

"Будущий
"Будущий
Не надо говорить, что в Колодищах не кому навести порядок. В Колодищах на уборке территории при сельском совете числится и работает более 10 единиц техники и более 20 человек уборщиков, водителей и т.д. Солярка списывается, запчасти покупаются, зарплата платится, НО НЕТ ХОЗЯИНА. Председатель сейчас очень занят самым интересным делом всей своей жизни, продажей земельных участков через аукционы.

А может быть взять и пустить по мусорным местам бригады состоящие из одного трактора с прицепом и двух уборщиков. И закрыть вопрос в уборке мусора в Колодищах, да с таким огромным количеством государственной техники и людей, это не вопрос, по мойму здесь нужен жёсткий хозяин и Колодищи станут чистыми.

Ну вот, есть у вас конкретный шанс проявить себя,,, доказать так сказать ,что не зря в депутаты лезете......... :!: :ugeek:
Нравится

vasya

Такое зрелище, все та же ул.Чкалова:
Нравится

TANCHIK



вот как взрослые, " умные" и "культурные" люди любят посидеть в лесу!!!!!!!!! ТОВАРИЩИ!!!!! ЭТО НИКТО НЕ УБЕРЕТ И НЕ СГНИЕТ. Ну когда же вы это поймете????!!!!!!!
Нравится

vasya

TANCHIK, это фотки 2011 года
Нравится

Zolota

Нигде, даже в Колодищах, нет проблем с мусором, есть проблемы с людьми-свиньями или дебилами (любой синоним). Около моего дома периодически появлялись мешки с мусором и мне попалась эта "быдлятина", который ехал на паркетнике АУДИ (не знаю модель), остановился, открыл дверь и поставил мешок. Я предложила ему поставить этот мешок около окошка его мамы, на удивление он промолчал. Колхозана, в худшем понимании этого слова, можно замаскировать духами, машинами, тряпками, но выдернуть его из его внутренностей невозможно НИКОГДА. Люди, занимайтесь самовоспитанием.
Нравится 1

tusia

А не проще ли всё-таки поставить мусорные баки и вывозить мусор не раз в неделю!!! Это к фото по улице Чкалова, заметьте, весь мусор упакован в пакеты. Я пока не знаю, за что я плачу этим мусоровозам. Пока есть возможность, вожу мусор в город, но вывоз мусора один раз в неделю, это несерьёзно, особенно летом!
Нравится

tusia

Zolota, Ну, об этом вообще говорить не приходится, "грязно не там, где не убирают, а там , где мусорят"!
Нравится 1

TANCHIK

vasya, Это фото из моей коллекции. И оно сделано еще в 2011 в окрестностях военного городка, но это место не изменилось с тех пор. Мусор лежит в послевоенном окопе. И представьте какая там глубина! И таких же мест для пикника в лесу не одно. Каждое лето все больше и больше приезжает свиней-отдыхающих. Подскажите как бороться с такими уродами? Куда звонить и доказать?
Нравится

Alex5

Если сельсовет поставит мусорные баки , мусора в разы станет меньше . Вопрос в том ,что с мусорными баками возни больше , а это - большой минус.
Нравится
Карта
Погода