Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Супермаркет «БелМаркет»

Как мы уже писали на сайте - ссылка, завтра 30 ноября состоится открытие супермаркета «БелМаркет» в Колодищах на Радиоцентре.


Но , позже, стало известно, что магазин сегодня уже работал и многие успели там побывать.

Хотелось бы услышать Ваши мнения, отзывы и комментарии по поводу нового супермаркета в поселке Колодищи.
Последний раз редактировалось admin 8 декабря 2020 г. в 21:14, всего редактировалось 1 раз

vasya

Сам не был еще там, но выслушал сегодня впечатление человека побывавшего в супермаркете:
- Слабовато для супермаркета, ожидалось большее...
И подхода удобного нет к магазину.
Нравится

Perec

подхода нет вообще. Сейчас осень и это особенно чувствуется. да и подъезд там сомнительный.
Нравится

admin

Парковаться места нет, пешком не подойти из-за грязи. Территорию могли окультурить.
Нравится

Perec

Извиняюсь за качество, но вот как выглядел подъезд/подход.

Фотки увеличиваются если их нажать.
[attachment=1]IMG_20121129_202831.jpg[/attachment]
Ну а судя по этой фотке работать магазин будет до 22-00, что на мой взгляд мало. Я бы хотел что бы у нас был магазин до 23-00.
[attachment=0]IMG_20121129_203014.jpg[/attachment]
Нравится

ник (гость)

народ, не забывайте, что не в Минске живете. скажите спасибо, что хоть что-то построили нормльное. это вам не Бигз с парковкой на несколько сот мест. по мне так нормальный магазин. да, тесновато, да , пока нет подхода, но на данный момент это самый нормальный магазин. :geek:
Нравится

admin

хороший магазин а подъезд сделают позже
Нравится

bagira609

так в том -то и дело ,что нет парковки! это самое главное! возмите железку- иной раз и нехочется туда ехать по этим ямам! так и тут если с города едишь вечерком ,фиг заедишь,а потом и не выедишь если заедишь!!!! да с этим они лоханулись!
Нравится

Марина

[attachment=1]Белмаркет2.JPG[/attachment]
Граждане колодищанцы и гости а/городка! Первое и главное уже сделано - открылся магазин в современном представлении о супермаркете. По поводу поворота налево из города к магазину - к сожалению, здесь надо только дорогу расширять. Чтобы сделать парковку как у БИГЗа надо и магазин такой иметь, а здесь 360 кв.м. торговой площади и то Белмаркет умудрился такой широкий ассортимент уместить. [attachment=0]Белмаркет3.JPG[/attachment]
Парковка будет под дубом на 30 м/м ([attachment=2]Белмаркет.JPG[/attachment]), нужно время и деньги. Прошу не вводить в заблуждение посетителей форума фото со стороны поляны с поселковыми коммуникациями, через "болото" идти не нужно, есть для этого асфальтированный подъезд. То, что по Тюленина нет дорожек пешеходных, так их и никогда не было, но планируем сделать от въезда к магазину до светофора, если райисполком даст разрешение на благоустройство этого придорожного участка. Не все сразу, имейте терпение.
Нравится

admin

Марина, спасибо за магазин. Для начала вполне достойно.Так держать и стремиться к лучшему. Часто уровень магазина через непродолжительное время после открытия падает ближе к уровню сельпо.
Нравится

_Helga_ (гость)

С магазином как раз все в порядке. Действительно для колодищ замечательный вариант! С ассортимент и скидки и все в одном месте!!! НО пройти туда просто нереально. Если идти от светофора, то по колдобинам и ямам и практически по проезжей части, с остановки - вообще жесть или дорогу перебегать в неположенном месте или снова к светофору и назад по колдобинам! Ну короче, впечатление двоякое.... и хочется туда еще раз попасть и как подумаешь про то КАК это происходить будет - желание пропадает! А если уж машина под попой - тогда можно и на Виталюр или тот же БИГЗ....
Нравится

Марина

"Гость"
Марина, спасибо за магазин.

На здоровье!
Нравится

физик (гость)

Даже не верится, что в наших Колодищах появился человеческий магазин. Наконец-то!!! Настоящий магазин, не сельпо, просторный, чистый-светлый, с нормальным ассортиментом товаров. Хоть сеть БелМаркет не отличается лучшими ценами, но всё же приятнее делать покупки в таком магазине, чем в замызганых лавочках и ларьках! Хочется только, чтобы перед магазином выложили плитку, СДЕЛАЛИ ПЕШЕХОДНУЮ ДОРОЖКУ, режим работы с 8.00 до 23.00 был бы еще одним подарком жителям, а то ведь у нас после 21.00 ничего не купить, а бывают разные обстоятельства... Пусть у этой голландско-российской компании бизнесс хорошо идёт, и нам будет хорошо, заживём, наконец, по-цивильному! Уже и дорожку от Геофизики до Радиоцентра выкладывать начали, а то ведь 10 лет назад и асфальта не было, 5 лет назад при упоминании про тротуар в сельсовете вертели пальцем у виска, 3 года назад уже несколько лет как был асфальт и завезли плитку... Глядишь через год-два-пять Колодищи станут городком, а не убогим агропосёлком...
Нравится

nadia

Открыли у нас в Колодищах Белмаркет.И посетив его сегодня,больше туда не пойду!!!!!!!!!!! 1-на входе в магазин умудрились положить скользкую плитку,в результате чего я и моя дочка получили травмы.Только уборщица поинтересовалась,чем может нам помочь2-когда обратилась к девушке(на сколько я поняла она не просто продавец) по этому поводу она развернулась и ушла,даже извинений не услышала,за то в спину сказали"она сама в магазине работает".К чему это было сказано?Я пришла как покупатель,плохого ни кому не сделала и в праве требовать к себе человеческого отношения.А ведь я не последняя,думаю,что и не первая,кто там упал.Так,что идя в ваш магазин надо много раз подумать.здоровье не купишь.
Нравится

Жительница (гость)

Здравствуйте!
Вчера посетила новый магазин. На самом деле ассортимент радует. Но, как и везде, есть свои "но". И их, на мой взгляд, надо высказывать для улучшения и облегчения работы других людей (в данном случае, руководства магазина).
1. Невозможно проехать с коляской в дверь. С прогулочной - без проблем, а вот с большой-никак. Пришлось самостоятельно открывать вторую дверь. Хорошо, на выходе помог какой-то парень. Хотя, мне кажется, тот же охранник вполне мог это сделать. Ну да ладно.
2. Форма одежды сотрудников. Я понимаю, что у охранников далеко не офисная работа, но видеть сотрудников магазина, одетых в спортивные штаны, не сильно приятно. Должны быть какие-то определенные правила...
Но в общем, спасибо Вам за магазин. Приятно, что рядом с домом можно купить продукты разной ценовой категории. Порадовал ассортимент товара в мясном отделе.
Нравится

Traff!c

с колясками в этот магазин не ходила,но и "дураку" понятно,что тяжело будет с коляской войти.вход и выход плохо расположены,неудобно.камеры хранения поставили не в самом надежном месте для Колодищ.ассортимент товара неплохой.а вот уборщица,хороших впечатлений не оставила за собой,постоянно у входа терлась,за каждым бегала мыла пол,при этом что-то бубнев себе под нос типо:"да сколько вы тут можете ходить и пол мне вымазывать,мне надоело за вами бегать и убирать.взгляд её тоже не радовал,было ощущение,что она своей шваброй по спине даст."
Нравится

vasya

"Traff!c"
камеры хранения поставили не в самом надежном месте для Колодищ

Мне интересно, когда и здесь все ключи от камер хранения пропадут, они так же будут стоять непонятно зачем как и в остальных магазинах п.Колодищи...!?
Кстати, в Белмаркете охрана есть?
Нравится

admin

Плитка на входе полный писец и образец бестолковости. Уложите коврики либо решетки, пока кто-нибудь из покупателей не поломался.
Входная группа не продумана. Камеры хранения поставили на улицу. вне зоны видимости персонала и покупателей.
Нравится

Traff!c

Кстати, в Белмаркете охрана есть?
да Вась,охрана есть,я видела двоих парней.
Нравится

Саня (гость)

"Traff!c"
Кстати, в Белмаркете охрана есть?

да Вась,охрана есть,я видела двоих парней.

Ага, пенсионер и какой-то маленький парень :D :D :D
Нравится
Карта
Погода