Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

новый многоквартирный дом в колодищах

подскажите кто знает - новый дом должны скоро сдать там идёт отделка как я знаю. Где он находится. на какой улице именно? хочется съездить посмотреть (5-этажный).
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 22:17, всего редактировалось 1 раз

vasya

В Колодищах много жилых домов сейчас строят, поэтому сложно сказать...
Нравится

bagira609

колодищи военный городок 5-ти этажка .в декабре сдают!
Нравится

Sharapa_lena

тот который сразу после съезда с МКАД напротив автобусной остановки. мы недавно на днях подъезжали туда и нам работник сказал что сдадут только наверное к лету - так это или нет, не знаю. Заходили внутрь посмотреть - везде стоят хорошие железные двери - что радует) этажи аккуратненькие.
Нравится

bagira609

да к сожалению ! у исполкома нет денег на сети!
Нравится

Sharapa_lena

это уже окончательный перенос на декабрь?
Нравится

гость

думаю, что нет. т.к. сроки уже переносились дважды!
Нравится

Sharapa_lena

а кто стоит в очереди на социальную квартиру в этом доме?
Нравится

Sharapa_lena

люди аууууууууу!!!!!!!!!!
Нравится

нина (гость)

немного не понятен вопрос,квартиры все распределены.
Нравится

Sharapa_lena

в смысле распределены?
Нравится

Sharapa_lena

когда их распределяли?
Нравится

гость

распредилили их 2 года назад !когда стройка начиналась! на сегодняшний день все знают номера квартир и на сколько я знаю свободных НЕТ!
Нравится

Sharapa_lena

вы наверное про долевое строительство имеете ввиду? потому что в райисполкоме специалист сказала что ничего не распределено (имеется ввиду социальные квартиры) потому чтов этом доме часть идёт под социальные квартиры и часть долевых, вот.
Нравится

гость

наверно мы с вами разговариваем о разных домах! военный городок колодищи 8ми подъездный дом возле дороги! строит банк асб-614 для своих работников. 10 квартир дали для жителей колодищ из них 10 семей многодетных уже взяли кредиты и строят их! про что вы пишите я не понемаю! С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ !ВСЕХ БЛАГ!
Нравится

Sharapa_lena

действительно про разное мы с вами!
я про тот дом который строит МОНОЛИТГРУПП в военном городке!
Нравится

гость

да наш тоже монолит строит!
Нравится

Sharapa_lena

и там170 квартир?
Нравится

гость

да 8ми подъездный дом на 170 квартир! с рождеством! всех благ!
Нравится

гость

а вы можете посмотреть на нашем сайте на онлайнере-жспк-асб-614! может это вам поможет!
Нравится
Карта
Погода