Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Информация на сайте.

о чем вы бы хотели прочитать на нашем сайте или форуме? Возможно хотели бы по подробнее узнать о какой-то организации?
Отписывайтесь в комментариях, предлагайте.

admin

Интервью председателя сельсовета. Или председателя райисполкома.
Когда будет освещене на улицах? Когда будут улицы, а не танкодром? Когда будут магазины, а не один Белмаркет на весь поселок? Когда будет полноценная поликлиника?
Нравится

hren2

Я думаю, не плохо былобы добавить раздел видео, на подобии "Галерея" с фото.
ИМХО
Нравится

admin

"hren2"
Я думаю, не плохо былобы добавить раздел видео, на подобии "Галерея" с фото.ИМХО

Возможно, когда-то мы реализуем подобное. Сейчас имеется канал Колодищи Инфо на сервисе YouTube, где собраны ролики связанные с поселком - http://www.youtube.com/user/kolodischiinfo

hren2, все же, спасибо за предложение. Для нас очень важны Ваши мнения.
Нравится
Карта
Погода