Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Тренажерный зал

Планирую открыть в п. Колодищи, недалеко от школы, тренажерный зал, как думаете, уважаемые жители Колодищ, стоит ли? Как со спортивной жизнью в поселке? Или предпочитают ездить в город? ;)
Нравится
Последний раз редактировалось admin 10 декабря 2020 г. в 18:38, всего редактировалось 1 раз

zobzi (гость)

Буду признательна каждому мнению. Спасибо
Нравится

vasya

Дело нужное. Давно хочу записаться в тренажерку, но не хватает времени, тем более если в город ездить.
Если тренажерный зал будет достаточно укомплектован, думаю в Колодищах он будет пользоваться спросом.
Нравится

Одуванчик (гость)

Я с удовольствием бы ходила в тренажерный зал в Колодищах, так как в Минск далеко, а времени много на дорогу тратить не могу - дома маленький ребенок. А так - муж подменит на недолго ;)
Нравится

Perec

А что на счет безопасности? Меня это сильно смущает. В колодищах много мастеров помахать кулаками, а вокруг тренажерки их будет еще больше.
Нравится

Т34 (гость)

"zobzi"
Планирую открыть в п. Колодищи, недалеко от школы, тренажерный зал, как думаете, уважаемые жители Колодищ, стоит ли? Как со спортивной жизнью в поселке? Или предпочитают ездить в город? ;)

По мойму тренажёрку уже открыли в церкви, тоже недалеко от школы.
Нравится

Perec

"Т34"

По мойму тренажёрку уже открыли в церкви, тоже недалеко от школы.

Вы серьёзно?
Нравится

Resque (гость)

Всем привет! Тренажерный зал действительно есть - в церкви (баптистской). Зал небольшой, но планируют расширить - переместив его в подвал (он в церкви огромный, уж поверьте). НО! Это церковь, так что будьте готовы к религиозному общению. Это единственное, что мне не нравится. А так компания людей меня с избытком устраивает. Если есть вопросы, мэйл: gemar19@mail.ru
Нравится

zobzi (гость)

ребята, спасибо за отклик. :)
мне на самом деле важно ваше мнение

еще как альтернатива тренажерному залу-----на нную суму могу закупить тренажеры и сдавать в прокат (т.к тренажеры дорого стоят, иногда проще в прокат брать), поставил себе дома дорожку или велотренажер---по стоимости аренда ДО 350 000--- и тренируйся в любое время. особенно мамы, которые не могут отойти надолго из дома.

Стоимость абонемента по городу 8 раз / мес -250 000 руб, абонемент 12 раз / мес -300 000 руб.

Я лично в тренажер не хожу, т.к нестабильный график работы, дома стоит тренажер---смотрю телевизор и кручу себе. с 60 до 56 кг сбросила. и это не предел (надеюсь :D )

ЖДУ ВАШИХ МНЕНИЙ
Нравится

Mr.Dark

Я думаю обязательно стоит открыть!!!!!!!!!!!!
Спрос будет.
Даже 2 тренажерки на 20 тыс -----мало!!!!
Нравится

Perec

"Resque"
Всем привет! Тренажерный зал действительно есть - в церкви (баптистской). Зал небольшой, но планируют расширить - переместив его в подвал (он в церкви огромный, уж поверьте). НО! Это церковь, так что будьте готовы к религиозному общению. Это единственное, что мне не нравится. А так компания людей меня с избытком устраивает. Если есть вопросы, мэйл: gemar19@mail.ru

так это в огромной этой церкви? недалеко от старой школы? Автор темы судя по всему предлагает недалеко от обычной школы, т.е. в районе радио центра.
А мне вот как раз на радио центр придти проще чем поехать в город, В отличии от той же баптистской церкви.
Нравится

гость (гость)

"zobzi"
Планирую открыть в п. Колодищи, недалеко от школы, тренажерный зал, как думаете, уважаемые жители Колодищ, стоит ли? Как со спортивной жизнью в поселке? Или предпочитают ездить в город? ;)

Тренажёрный зал открыть не проблема, для этого нужно подходящее помещение, некоторые понятия, стратегический план развития, информация и деньги.
Возможно у вас и есть деньги, но с остальным у вас проблема.
Нравится 1

vasya

Да, кстати, насчет помещения: zobzi, в котором здании вы планируете открывать тренажерный зал?
Нравится

admin

"vasya"
Да, кстати, насчет помещения: zobzi, в котором здании вы планируете открывать тренажерный зал?

с помещением не все так гладко, как хотелось бы. есть варианты. что бы соблюсти нормы придется потратить на инж. оборудование немало еще, возможно, придется отделять кардиозону и атлетический зал.
Вот интересно, как вам идея если силовая часть и беговые дорожки в разных комнатах? т.е мальчики( силовая часть) и мальчики-девочки (кардио) отдельно?

Еще оговаривалось выше-----вместо тренаж. зала сдавать в аренду беговые дорожки, эллипсоиды, велотренажеры.

Чего народ больше хотел бы? Тренажерку или все же дома перед теликом пробежку делать на арендованом тренажере?
По цене что абонемент в тренаж. зал, что аренда на месяц тренажеры--- то на то примерно
Нравится

гость (гость)

"Гость"
"vasya"
Да, кстати, насчет помещения: zobzi, в котором здании вы планируете открывать тренажерный зал?

Еще оговаривалось выше-----вместо тренаж. зала сдавать в аренду беговые дорожки, эллипсоиды, велотренажеры.

Чего народ больше хотел бы? Тренажерку или все же дома перед теликом пробежку делать на арендованом тренажере?
По цене что абонемент в тренаж. зал, что аренда на месяц тренажеры--- то на то примерно


На какой контингент вы рассчитываете ?
Если на богатых так у них кому надо уже у всех куплены тренажёры, ходить в качалку там где нет фитнеса и душа они не будут.
Если коренных жителей, они любят, когда всё бесплатно как в церкви в подвале но с чаем и печеньем.
Единственное симпатичное место для качалки с фитнесом, душем, туалетом и кондиционером можно организовать в доме культуры на радиоцентре. Скоро дом культуры переедет в новое здание (бывшая старая школа)

А лучше не парьтесь откройте зал тайского бокса, деньги рекой потекут. Многочисленный цыганский контингент обеспечит посещение вашего платного заведения на много лет вперёд.
Нравится

Toxa

Угу.. Будут одни гопники ходить и наркоманьё..
Нравится

vasya

"Toxa"
Угу.. Будут одни гопники ходить и наркоманьё..

Ага, все они только и ждут когда же откроют тренажерный зал. Смешно.
В тренажерку ходят люди, в основном, которые просто поддерживают здоровый образ жизни, или следят за фигурой.
Нравится

Perec

С тем что тренажерку люди хотят - определились.
Сейчас обновил опрос. Голосуем что больше нравится.
Нравится

гость (гость)

"Perec"
С тем что тренажерку люди хотят - определились.
Сейчас обновил опрос. Голосуем что больше нравится.

Люди хотят футбола, а тренажерка тоже пусть будет. ;)
Нравится

Perec

Ну зимой не сильно и поиграешь в футбол. А форму надо как-то поддерживать.
Нравится
Карта
Погода