Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Дом межцерковного общения "Кинония"

Адрес дома «Кинония»: поселок Колодищи, улица князя Острожского, д. 4.
В коттедже есть православная домовая церковь.

Два раза в год здесь проходят съезды Объединения Молодёжи Белорусской православной церкви
(ОМБПЦ - адрес официального блога https://groups.google.com/group/ombpc?hl=ru ) ,
межконфессиональные и иные семинары и конференции.
Также здесь могут остановиться паломники.
Р.б. (гость)
Нравится

Р.б. (гость)

Домовой храм прп. Феодора Острожского (2004) при Братском доме «Кинония»
Настоятель: иерей Юрий Залоско
223050, Минский р-н, пос. Колодищи, ул. Острожского, 4

viewtopic.php?f=4&t=638

и переименовать в "Приходы Белорусской Православной церкви в Колодимщах"
Нравится

селянка (гость)

Какие мероприятия \для молодежи проводятся?
Нравится

Р.Б. (гость)

Мероприятия для молодежи круглый год не проводятся, насколько я могу знать ( буду рад, если ошибаюсь).
В то же время - в городе Минске - много молодежных групп при храмах.
Самый известный проект, объединяющий всю минскую (и не только - к нам приезжают люди из России, Украины, и даже из-за Урала : ;) молодежь - это ежегодный Бал православной молодежи. Проходит он обычно в январе месяце, с октября начинаются репетиции.
http://vk.com/belnika - НИКА
Приходите, не стесняйтесь - мы будем рады видеть вас, поделиться улыбкой, добротой и радушием. Вместе идти к Богу легче
Нравится
Карта
Погода