Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Выброс мусора возле "Белагропромбанка"

очень много мусора выбрасывают возле Банка "Белагропромбанк" кто должен заниматься этими проблемами?

selena

love _ ну конечно же уборщица , которой платят за это зарплату , и ещё снег она должна там чистить , как везде это делается .


Нравится

Nick62

За такие деньги сами убирайтесь с утра до вечера
Нравится

Love

вот и не правильный ответ!если не знаете закона молчите!!!ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ -сЕЛЬСОВЕТ,который направляет,нужных лючей.уборщице платят 80р ,
Нравится

Love

а мусор туда приносят люди которые не хотят платить за услугу"уборка мусора"
Нравится

tanua

А мы вот в свое время работали за 50руб. в этом банке и вокруг него,собирали кучу мусора,чистили снег,убирали листву по осени, и никакой сельсовет нам не помогал.
Нравится

766468

"Love"
а мусор туда приносят люди которые не хотят платить за услугу"уборка мусора"

я плачу, но бывает, что мне необходимо избавиться от мусора чаще, чем раз в неделю. Выбрасываю, где мне удобнее: в мусорные контейнеры на Тюленина, либо возле сельсовета возле многоквартирных домов, либо на 9-м км, либо возле работы. Посылать на... довелось только жителей на Тюленина, у которых подгорает, что я такой засранец, не плачу за вывоз мусора...
Нравится
Карта
Погода