Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

экстремальное вождение

чатлане, подскажите где я могу на своей машине поездить с заносом управляемым, я люблю лихую езду особенно по снегу, куда можно заехать что бы поделать восьмерочки с задним заносом, может где широкая дорога есть, короче кто где лихачит?
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 18:48, всего редактировалось 1 раз

оптимистка

я видела только на стоянке возле Бигза (Экспобел). Там поздно вечером что дурные дрифтуют.
Нравится

426177

оптимистка, меня там оштрафовали год назад (
Нравится 1

оптимистка

так тебе и надо ))). потомучто - нефиг ! )))
Нравится

Big Rus

"оптимистка"
так тебе и надо ))). потомучто - нефиг ! )))

Говоря словами Хазанова: ууу ты какая. Не надо злорадствовать. Если это не интересно то не значит что всем должно быть не интересно, пусть дрифтует. А наши чинуши лучше бы не дворцы бесполезные строили а площадки для таких деяний.
Нравится

veronikat80

Видела как дрифтуют на озере в Старине
Нравится

ehrl

Мест мало, если говорить о том, что бы делать это без риска для окружающих, себя и быть в ладах с законом. в инстаграмме найдите Илью Туревича (turevich1) что то посоветует.
Нравится

deniska008

Липки
Нравится

mr.stas

на собственном участке никто не запретит -- хоть задрифтуйтесь
Нравится

Baxi

Дзержинского, 39
Площадь Победы
да много мест
Нравится
Карта
Погода