Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

кто за что отвечает?

здравствуйте,год назад купила дом в д.Комсомолец,у прежних хозяев был проводной телефон,но номер отключили за неуплату.Поехала в белтелеком на Захарово написала заявление на подключение телефонав сентябре2011г.Уже прошел почти год,поехала на Захарово узнать как обстоят дела.Оказывается всего-навсего нужно проверить свободен ли аб.номер прежних хозяев,но это должен сделать белтелеком который обслуживает нашу деревню-это колодищи.При мне работникис Захарово позвонили начальнику белтелеком в колодищах,те обещали выехать на неделе на дом и прозвонить номер,прождала2 недели,после поехала опять на Захарово,они опять позвонили в колодищи и так еще 3 раза я съездила на Захарово.Заключить договор на этот абонент со мной не могут т.к неизвестно свободен номер или занят.Почему такой бардак,дело-то пустяковое.Не знаю, что делать.
татьяна (гость)
Нравится
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 22:13, всего редактировалось 1 раз

Toxa

Пользуйся мобильником и не парься :lol:
Нравится

Perec

Татьяна, напишите заявление на имя начальника Белтелекома. Не обязательно самого высокого, но на начальника. Как правило это быстро решает проблему.
Нравится

_App1e_

без денег не попрёт :) сразу скажу..
Нравится
Карта
Погода