Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Alexiz

"chevron2005"
Уважаемые авто-мото-вело-любители! С Новым годом Вас!
Человеки типа "Alexiz" - неудачники по жизни, они хотят хоть как-то утвердиться среди нас, но судьба дала возможность это сделать им только на дороге, на ее левой полосе...
И вообще "Alexiz" - мелкого пошиба провокатор: смотрите сколько собрал комментариев на свой глупый и никчемный вопрос. В конце концов, все зависит от воспитания: как его воспитали родители (это главное) и окружающая среда, какая у него генетика...
Просьба: не пишите больше комментариев, не поддерживайте глупые и никчемные вопросы!!!


Корнеги ты наш удачливый - САМОУТВЕРЖДЕННЫЙ )))))
"Big
"chevron2005"
Уважаемые авто-мото-вело-любители! С Новым годом Вас!
Человеки типа "Alexiz" - неудачники по жизни, они хотят хоть как-то утвердиться среди нас, но судьба дала возможность это сделать им только на дороге, на ее левой полосе...
И вообще "Alexiz" - мелкого пошиба провокатор: смотрите сколько собрал комментариев на свой глупый и никчемный вопрос. В конце концов, все зависит от воспитания: как его воспитали родители (это главное) и окружающая среда, какая у него генетика...
Просьба: не пишите больше комментариев, не поддерживайте глупые и никчемные вопросы!!!

Ну вот, опять идёт навешивание ярлыков. Смотрите, а то найдётся такой же товарищ считающий себя умнее Вас и повесит свой ярлык. И вообще как Вы определили что это никчемный вопрос, а обмен бонстиками-это кчемный вопрос. Я считаю что вопрос нормальный. Сегодня 09.01.18. где-то в 07.15 опередил аудюху идущую с включённой аварийкой по левой полосе. Объясните мне дураку, знатоки ПДД какого шлема она там делала. Я считаю сломался-дуй в крайней правой и не мешай никому,


Понятно что делал, ТОШНИЛ)))))
Нравится 1

Alexiz

А все же весело господа!!!!
Как же из вас лезет это все))))
тему пора назвать "Смерть или ничего кроме второй полоски"))))
Хорошее выражение "2 ПОЛОСКИ"
Может вы второполосники беременные, а мы глупые не поняли, что мы в метро и вам надо уступить место((((
Нравится
Последний раз редактировалось Alexiz 9 января 2018 г. в 21:48, всего редактировалось 1 раз

Стас44

"Alexiz"
А все же весело господа!!!!
Как же из вас лезет это все))))
тему пора назвать "Смерть или ничего кроме второй полоски"))))

Жёсткий троллинг???
Нравится

Стас44

[quote="Alexiz"
Может вы второполосники беременные, а мы глупые не поняли, что мы в метро и вам надо уступить место((((
Читайте выше - "Правило трёх Д"
Нравится 1

Стас44

[quote="Alexiz"
Может вы второполосники беременные, а мы глупые не поняли, что мы в метро и вам надо уступить место((((

Читайте выше - "Правило трёх Д"
Нравится

Alexiz

"Стас44"
[quote="Alexiz"
Может вы второполосники беременные, а мы глупые не поняли, что мы в метро и вам надо уступить место((((


Читайте выше - "Правило трёх Д"
Так я по этому принципу и не еду во второй)))
Нравится 1

Alexiz

Как бы тут не писали и не возмущались. а все таки люди потихоньку начали менять свой стиль вождения и отношение к другим участникам движения на обновленном участке дороги в нашем любимом п. Колодищи.
Спасибо за понимание))) добра всем!!!!
Нравится 2

Alexiz

сегодняшняя авария подтверждает, о не безопасном движении во второй полосе!!!!
Нравится

Alexiz

на независимости тоже человек выехал на встречку из крайней левой!!!
Нравится

Alexiz

Сегодня картина). Едет красавец в кепке во второй конечно. В первой трактор 25 км\ч, а красавец с ним на уровне его заднего колеса во второй! и так до самого выезда из Колодищ. И ему было совсем не понятно что не так)))
Нравится 2

АМ

Езжу достаточно давно, всегда пропускаю машину выезжающую с прилегающей территории, пешеходов и тд... но слушать какого хрена ездите по левой полосе с недостаточной для кого то скоростью это бред, спешишь объедь или по другой дороге езди! Культура вождения должна быть в меру и с соблюдения ПДД
А если о культуре, сколько машин снизят скорость пролетая военный городок, чтобы выпустить машину поворачивающую налево, единицы !!!
Нравится 4

Big Rus

"АМ"
Езжу достаточно давно, всегда пропускаю машину выезжающую с прилегающей территории, пешеходов и тд... но слушать какого хрена ездите по левой полосе с недостаточной для кого то скоростью это бред, спешишь объедь или по другой дороге езди! Культура вождения должна быть в меру и с соблюдения ПДД
А если о культуре, сколько машин снизят скорость пролетая военный городок, чтобы выпустить машину поворачивающую налево, единицы !!!

Не получится сделать знак доброй воли. Вы отвечаете только за полосу в которой движетесь, за другую отвечает тот кто по ней двигается. Но он то не знает что вы хотите сделать добро и на его полосе препятствий нет. Так что он будет двигаться не задумываясь, а это в свою очередь может привести к аварии.
Нравится 1

Alexiz

"Big
"АМ"
Езжу достаточно давно, всегда пропускаю машину выезжающую с прилегающей территории, пешеходов и тд... но слушать какого хрена ездите по левой полосе с недостаточной для кого то скоростью это бред, спешишь объедь или по другой дороге езди! Культура вождения должна быть в меру и с соблюдения ПДД
А если о культуре, сколько машин снизят скорость пролетая военный городок, чтобы выпустить машину поворачивающую налево, единицы !!!

Не получится сделать знак доброй воли. Вы отвечаете только за полосу в которой движетесь, за другую отвечает тот кто по ней двигается. Но он то не знает что вы хотите сделать добро и на его полосе препятствий нет. Так что он будет двигаться не задумываясь, а это в свою очередь может привести к аварии.


Это точно! Игры в эти пропускалки опасны!
Нравится

Модест

Дал почитать жене.... Может, задумается, что левая полоса не для черепашек? Она считает , что по левой полосе безопаснее ехать и тут её переубедить не реально. Хотя я считаю , что при нашей интенсивности движения езда по левой полосе - не такой уж и грех.)))
Нравится 2

MINSKIENOT

Для гонщиков, соблюдайте ПДД, для черепах тоже соблюдайте ПДД.
Нравится 2

Felipe

Ну как говорят ----- закон неписан. ездят как хотят..
Нравится

Александр Плашков

надо в ГАИ обращение написать,чтоб поставили камеру на скорость в обоих направлениях от светофора до Московской трассы. думаю пора уже.
Нравится

оптимистка

Александр Плашков, Пока дорога не сдана, ГАИ про неё не знает )))
Нравится

Big Rus

Сами подумайте, если ставить камеру, её надо обозначить знаком. а вот в кустах с ручным радаром обозначаться не надо. Так что скоро там будут часто постись, не будут же они сами у себя заработок отбирать.
Нравится

Alexiz

"Александр
надо в ГАИ обращение написать,чтоб поставили камеру на скорость в обоих направлениях от светофора до Московской трассы. думаю пора уже.

Наш народ любит чтобы пастух был, сами ездить не умеют))))
Нравится 1
Карта
Погода