Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Работа кондукторов!!!

Как Вы оцениваете работу кондукторов в автобусах? Хамство, отношение к людям, невыбитые билеты, отношение к детям? Или лучше когда обилечивает водитель и никто не пихается в автобусе?
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 18:51, всего редактировалось 1 раз

гость

Все нормально работают кондукторы. Всегда езжу - добрые и культурные, улыбнутся и поздороваются. Я доволен
Нравится 4

severyanka

Автобус без кондуктора - вот это очееень плохо. Про кондукторов ничего плохого сказать не могу, с ними автобус идет по расписанию, а не стоит на остановках непонятно, сколько, пока водитель всех обилетит.
Нравится 6

Kostya_2011

Очень хорошие кондуктора! Плохо когда их нет, особенно утром.
Нравится 5

NAGUL

На наших маршрутах непонятная ситуация, которую никто не собирается решать: автобус одинаково стоит на остановках, с кондуктором обслуживание или без...... Получается, что присутствие кондуктора ну никак не влияет на время прибытия автобуса на конечный пункт. Это очень раздражает((((
Нравится

Сашка

Работает парнишка молодой кондуктор, я бы его потискала) всегда с улыбкой и вежливый)) бейдж закрыт талоном, не могу узнать фамилию, а так бы в вк поискала)
Нравится
Последний раз редактировалось Сашка 2 января 2018 г. в 23:08, всего редактировалось 2 раза

Natalka

Будьте бдительны! Есть одна кондуктор,пожилая,с короткой кучерявой стрижкой-всегда обсчитывает,а говоришь,она:"ой!что-то я сегодня ничего не соображаю...ой что-то касса не работает"...но все же,даже с таким кондуктором лучше,чем вообще без него
Нравится 1

Very

Сашка, я тоже не раз его видела. Милашка он и улыбка оч классная. Его улыбка меня прям обворожила. Помню как то он работал в автобусе 396 зашли ревизоры к нам в автобус и им не понравилась справка девочки лет 8 (видно совсем ребенок, по пояс взрослому человеку), так он заступился за девочку, начал на них грубо наезжать и они отвяли от девочки и вывались из автобуса. Он мне после того случая еще больше начал симпатизировать). Звать его Павел, а фамилию и отчество я не разглядела, а если бы и разглялела то не запомнила)
Нравится

498424

На зо6 маршруте работают очень приветливые и вежливые кондуктора.
Нравится 3

zima

Могу сказать одно,что работа у кондукторов очень тяжёлая!
Уважайте друг друга!
Нравится 3

Наська

прочитав про "милого парня" захотелось проехать на автобусе ))
Нравится 1
Карта
Погода