Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

дорога сухорукие

Доброго дня уважаемый председатель!

Наверное вы не бываете в нашей стороне и не видите ситуацию в поселке касаемо дорог, особенно по улице Гоголя! Прошу в ближайшее время исправить ситуацию и пустить хотябы для начало грейдер, и сетовать на то что он занят уже не получиться, т.к. Асфальт лежит уже почти везде в Колодищах. В ближайшее время будет составлен документ о проблеме дорог в посёлке и направлен в администрацию минского района, если нас не услышат, будем обращаться выше! Надеюсь на взаимопонимание.
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 17:48, всего редактировалось 1 раз

Rim25

ФОТО,конечно жуть!!!На дворе 2017 год,люди туристами летают в космос,опускаются на глубину Марианской впадины,а две главные проблемы человечества остаются неизменными- и это всего 600 м. от Минска.ПЕЧАЛЬ.
Нравится 3

Serbl

А еще неплохо бы заодно и лампочки поменять на столбах наружного освещения!! три раза ездил в сельсовет и оставлял заявку!!
Нравится 4

сергей cергеевич

Уважаемые жители поселка, просьба включаться в дискуссию по поводу дорог в поселке, или всем все-ровно? только вместе мы сможем решить проблему раз и навсегда!
Нравится 3
Последний раз редактировалось сергей cергеевич 14 ноября 2017 г. в 16:16, всего редактировалось 1 раз

Vital

Хороши дороги....
Нравится 1

408761

в Колодищах таких улиц полным полно. Обычная гравейка, лужи глубиной 5см. В чем проблема? Застрять невозможно даже на трехколесном велосипеде. Посмотрите на полигон, куда без полного привода уже не заехать.
Еще и года не прошло, как асфальт начали массово укладывать, уже все нежные стали. В начале лета на Волмянском Шляхе много хуже было на заасфальтированном участке
Нравится 2
Последний раз редактировалось 408761 14 ноября 2017 г. в 23:26, всего редактировалось 1 раз

сергей cергеевич

Человек за ником 408761- Нежный!, хотя ты и не поймешь, - ты не адекватен!!! Здесь про дороги, а не трех колесный велосипед! Ощущение что ты председатель. Да и p.s уже как лет 50 живем а ничего не меняется! Налог на дороги - полное говно!
Нравится 1
Последний раз редактировалось сергей cергеевич 15 ноября 2017 г. в 0:14, всего редактировалось 3 раза

408761

сергей cергеевич, ты определись: у тебя ощущение, что я председатель или неадекват?
При чем тут твой налог на дороги к грейдеру? Заплатил бы налог водителю грейдера - проблема бы была решена. Иди требуй к тому, кому деньги перечислял, местные власти и грейдер тут никаким боком.
Нравится

Андрей Викторович

Дороги как после войны !! Не возможно не самому пройти не ребенка на коляске провести по этой дороги!! Так же сколько открытых люков вдоль дороги, не дай бог кто-то провалится !! Уважаемый председатель Колодищанского сельсовета примите меры по наведению порядка.
Нравится 1

637382

Живём на этой улице с маленьким ребёнком! Не возможно выехать на улицу и дойти до остановки с коляской. По вине ужасных дорог у нас вылетели подшипники и сломалось колесо. Кто ответит за ремонт!!!???Уже раз десять звонили к председателю , которого вечно нет!!!!То он отъехал то вышел!!!Кто наведёт порядок ??? Почему мы за всё платим и должны страдать???Почему мой ребенок должен страдать из-за чей-то халатности!!!Почему на улице нет люков ???Почему мы должны жить как свинья в грязи???И это всё почти МИНСК???Как коттеджи крутые в сторону Колодищ по Минской улице -то вам дорога, то Вам магазин,то Вам велосипедная дорога!!!!А мы что не люди или лицом не вышли???Стыдно !!!! Ладно мы -детей жалко,не погулять не выйти да и как до остановки до поликлиники добраться???? Сколько нам всё это терпеть,сколько можно так жить или нужно под поезд кому то лечь с плакатом чтобы нас услышали и увидели!!???
Нравится 2

637382


Пару дней назад по Сухорукам проехал грейдер!)))Видно кто-то прочитал наши просьбы о помощи!!!
Выходные прошёл дождь и посмотрите снова на наши дороги!!!Хуже чем было!!!! Власти которые курируют посёлок - "ВЫ ЧТО ?ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД НАМИ?ИЛИ ВЫ НАС СОВСЕМ НАС ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЕТЕ????

Грязь, болото -не возможно даже в магазин сходить за хлебом. Про детей вообще молчу.Даже такси ехать отказывается((((( Люки как были открыты так и остались быть открытыми -пока кто в темноте не провалится!!!И это всё под носом Минска!!!

Нравится 3

это я

У нас, на Беловежской такая же картина. Раньше хоть выйти можно было, и по улице пройти, а сейчас только на танке((((
Нравится

Nicolay

Пока дорожные службы на гос основе работать будут, не будет толку. Надо частнику отдавать, и контролировать каждую копейку. Может тогда и толк будет. А пока денжки от платного проезда и других налогов идут совсем не туда, куда надо. К сожалению
Нравится

asya

408761, однако уже заасфальтированной, поэтому и мы тоже хотим , чтобы у нас положили асфальт. С коляской пройти не возможно, если едит авто не знаешь , что делать, куда деваться. А проехать на машине, этих несколько метров, можно оставить подвеску. Ув. депутаты , председатели жители посёлка Сухорукие, прсят положите вы этот асфальт. У нас всего то четыри улицы.
Нравится 1

Yasha

Да и не помешало бы через лес(в сторону Колодищ) проложить асфальт.Или хотя бы грейдером пройти.Заодно бы ул.Минскую разгрузили.Была дорога,хоть лесная,но проехать было можно.Сейчас и на танке не рискнёшь(завалили,раскопали).А так 2 минуты и в Геофизике......
Нравится

637382

Сегодня 3 декабря 2017года!!! Всё как было так и есть- дороги стали ещё хуже.Люки как были открыты так и остались,люди сами придумавают хоть какие ограждения ((( Вы посмотрите как так можно пройти ?????? Как можно ребёнку пройти???? Не говоря про коляски????Нам может хоть вертолёт какой нибудь старенький выпишете!!!!ВЛАСТИ ВЫ ЕСТЬ????Это открытые люки вдоль дороги Гоголя,вместо пешеходных дорожек.Мы пытались пройти до остановки.Как пройти ребёнку???

улица ГОГОЛЯ сегодня.



Нравится

NAGUL

637382, это сообщение надо хотя бы на сайт сельского совета выложить.... Кто же здесь, на форуме, сможет решить эти вопросы? можем только вместе с вами повозмущаться
Нравится 1

Zhyk

637382, нет,никто не прочитал Ваши просьбы )это я лично выловила председателя !который обещал только грейдер и сказал ,что ни о какой подсыпке,а темболее асфальте Сухорукие могут и не мечтать!поэтому нужно писать не в этот чат,а на сайт облисполкома!там можно отправить письмо онлайн!так будет больше толку!потому что у сельсовета на нас денег нет,так может кто выше выделит !Если у вас есть время составить письмо и собрать подписи,то подпишутся в каждом доме!а уж они будут обязаны дать официальный ответ !так же можно звонить по суб на горячую линию в райисполком
Нравится 2

prazdnik14

Уже надоело постоянно звонить по поводу дорог в Сухоруках( ул.Гоголя и Куйбышева) ! Вот номер организации,которая обслуживает дороги,может кто-то еще из поселка не поленится и тоже позвонит им 8044 596-42-69
Нравится 1
Карта
Погода