Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Отнесут ли Колодищи к городу?

На протяжение нескольких лет, я бы даже сказал десятка лет, ходят слухи о скором отнесении поселка Колодищи к городу Минску. Но все этого никак не случится. 
Кто что знает по этому поводу? Будут ли относить поселок к городу?

admin

:D :D :D :D
Нравится

гость

Так как уже строят второе кольцо, то рано или поздно Колодищи будут в черте Минска, так как мы окажемся внутри кольцевой.
Нравится

Михаил (гость)

Кто же агрогородок станет к Минску присоединять? Для того и затеяли поменять статус посёлка Колодищи.
Зато мы можем претендовать на проведение "Дожинок" с вероятностью один к сотне. Малый шанс есть.
Парадокс: сельский дом на полигоне станет городской чертой, а городская квартира в Колодищах так и останется сельской.
Так мы и будем жить.
Нравится

сергей (гость)

В планах развития Минского района до 2030 года непресоединят точно!
Нравится

гость

А ничего что второе кольцо, которое откроют в 2017 году, будет далеко за пределами Колодищь?
Нравится

аноним (гость)

Разговоры о присоединении посёлка к Минску ведутся многие десятилетия, по крайней мере с 70-х годов прошлого века.
Но произойдёт это только после ликвидации административной единицы Минский район. Посёлки Боровляны, Колодищи,
Колядичи, Сенница - это и есть основа Минского района, основные бюджетообразующие посёлки население которых
оплачивает всю пригородную инфраструктуру. Поэтому пока не мечтайте.
Нравится

гость

Привет Всем. Меня зовут Сергей Подкорытов, я из Челябинска. В начале 90х жили я, мама, папа, брат в Военном городке Колодищи. Отзовитесь те кто вспомнили нас и кто просто из вг Колодищи...
Нравится

admin

Видео старовато, ему несколько месяцев, но все же по теме, смотрим:

">http://www.youtube.com/v/iO46NaLnyco
Нравится

Ника (гость)

есть чувство,что Колодищи как были Колодищами,так ими и останутся!
Нравится

гость

Конечно останутся! Что же их переименуют что ли!?)
Нравится

гость

"Ника"
есть чувство,что Колодищи как были Колодищами,так ими и останутся!

Ага у меня такое же чувство. ой как долго мы еще будем самостоятельными.
Нравится

SER.G

Вот, вот и мне интересно отнесут ли?.............. :?: :?: :?: :ugeek:
Нравится

admin

Не в этой жизни
Нравится

Маня (гость)

"SER.G"
Вот, вот и мне интересно отнесут ли?.............. :?: :?: :?: :ugeek:

Не отнесут -и слава Богу!
Нравится

Бор

Была в сельсовете, работники сельсовета готовятся к переезду в Городище. Сказали, что поселок до ж/д присоединят к Первомайскому району с января.
Нравится

vasya

"Бор"
Была в сельсовете, работники сельсовета готовятся к переезду в Городище. Сказали, что поселок до ж/д присоединят к Первомайскому району с января.

Каждый год одно и тоже
Нравится

Аня

"Бор"
Была в сельсовете, работники сельсовета готовятся к переезду в Городище. Сказали, что поселок до ж/д присоединят к Первомайскому району с января.

набрала в сс с вопросом о переезде-сказали, что не владеют такой информацией)
Нравится
Последний раз редактировалось Аня 22 сентября 2015 г. в 10:25, всего редактировалось 1 раз
Карта
Погода